Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Gromov240495 → моё первое маленькое ДТП

Ехал я как то с другом по Москве в пробке на Волгоградском проспекте. Поток машин ехал 5-10 км/ч. Догнав в пробке чоппер, который из-за своих размеров еле ехал, решил обогнать его через другое междурядье. Перестроился, проехал вперед на корпусов 20 и непонятно зачем стал перестраиваться обратно. То междурядье по которому обгонял было всего лишь чуть чуть уже того, по которому ехал чоппер. Но что поделать: засвербило перестроиться. Перестроился в ряд, собираюсь перестраиваться в междурядье(естественно сначала посмотрел назад, чтобы не въехать ни в кого из мототоварищей) и тут неожиданно грузовичок, ехавший передо мной резко тормозит. Я поворачиваю голову обратно и понимаю, что прям передо мной стоит борт грузовичка. Я сразу же хватаюсь за оба тормоза, но уже поздно. Врезался. Блин, я невнимательный идиот! Как так можно было? Ну да ладно. Глушу двигатель и иду смотреть повреждения. Половина морды валяется отбитая на асфальте. Фара держится на одном шурупе. У грузовика даже царапин нет. Как раз отсутствие повреждений у грузовика послужило поводом не оформляться. Да и мужик хороший попался. Понимающий. Разъехались, не стояв даже 5-ти минут.
Вроде с этого момента прошло 2 дня, а до сих пор стыдно за себя и свою невнимательность. Но как говорится, на ошибках учатся. Вывод: тише едешь — целее будешь. И никогда не думай смотреть назад, когда едешь в пробке в ряду с машинами(только если в зеркала смотреть можно). А вот собственно говоря фото последствий данной неприятности:




P.S. Спасибо парням на спорт-байках за то, что остановились и поинтересовались, всё ли в порядке. Уважаю таких людей, для которых мотобратство не пустые слова.
  • Gromov240495Gromov240495
  • Юрий Громов
  • 30 августа 2012 в 2:04
  • оценка: +5

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

0
Gromov240495
как бы зеркала и так стоят. Но перестраиваясь из ряда в междурядье, пришлось обернуться и смотреть назад, поскольку в зеркало увидишь только машину сзади.
0
Kyryll
аккуратней дружище, хорошо что сам без повреждений, а пластик отремонтирвать можно или новый купить…
0
Tarhun
Первый опыт обычно бывает полезным :)
Делай выводы и удачи тебе!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Gromov240495, моё первое маленькое ДТП