Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Buratino → Конкурс. В поддержку экипировки и безопасности

Всем привет!
Так получилось, что сразу в конкурс! На сайте уже очень давно, но что-то как-то не получалось познакомиться.
Хочу сказать, что я полностью ЗА полный экип, в любую погоду, при любых условиях. Своим демотиватором мне захотелось затронуть сразу 2 темы это использования экипировки и мото отношения. Отношения не к себе (иногда в порыве скоростной радости многие байкеры о себе забывают). Отношения к близким, родным, друзьям. Хочется объяснить, особенно новым молодым людям, которые только начинают знакомиться с мотожизнью, что беречь себя необходимо не только, потому-что инстинкт самосохранения и просто НАДО!, а потому-что мы в ответе не только за себя. Часто уходя захлопывая дверь квартиры со шлемом в руках, зная что в гараже ждет мот, ловлю на мысли, что я ведь могу не вернуться с очередных катаний. Становиться грустно, но я знаю, что Я ДОЛЖЕН это сделать, Я ОБЯЗАН!!! Прежде всего ради тех людей которым я дорог.



Мне захотелось, чтобы смотря на данную картинку понимали, что мы должны делать все, чтобы всегда возвращаться. Бывало так, что разогнавшись по трассе более 200км/ч и догоняя видя впереди едущую машину по соседней полосе дороги, на 99% я был уверен, что на такой скорости, а может и больше я спокойно проеду и поеду дальше. НО! Вспомнив, что меня ждут, этот 1 % неуверенности становился тяжелее тех 99, потому-что этот 1% это я = 1 жизнь = жизни всех тех людей, которые всегда рядом, которые растили, воспитывали (думал, что будет с ними, если я хотя бы 1 раз допущу фатальную ошибку) и рука спокойно отпускала ручку газа и мот сбавляя скорость спокойно проезжал этот 1% сомнения. Что я за эти 30 секунд снижения-разгона потерял? Ничего!!! Это просто пример. Он применим так же к проезду на мигающий желтый, резкий старт при включающемся зеленом, перестроениях, встрече с неадекватными водилами и многих других ситуациях. Понятно что, все мы не на велосипедах ездием и скорости бывают соответствующие и ситуации, но считаю, что делать всё необходимо с холодным расчетом и всё подвергать сомнению. Ну а об экипировке я уже и не говорю – это обязательно. Если хотя бы 1 человек меня поймет, значит я не зря это написал. Нас ждут…

Ну а с мотиватором думаю все понятно :)



АААААААА!!! Начинается мотозима!!! :)

Всем спасибо!
  • BuratinoBuratino
  • 8 октября 2011 в 19:48
  • 1
  • оценка: +28

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
okean_petr
молодец… все классно написал… также люблю семью и знаю что вся моя жизнь зависит от Бога… куча моментов постоянно где я могу повстречаться с вечностью…
0
okean_petr
начинается зимний мотосезон… некоторые загоняют моц в гараж и говорят… я своего мотодруга отправил в мотоспячку… думаю это не правильно… если не гололед, то вперед…
0
wo_head
присоединяюсь. экип потеплее и вперед
+1
KRISis
Мне оч первый рисунок понравился!!! Да впринципе все супер))) Молодец!!!
0
Duren
  • Duren
  • 8 октября 2011 в 22:24
Народ, а до какого месяца примерно скидки держатся на экип? А то шлемец приглядел Лазер Фибер про за 5штук вместо 10, и думаю скок такое счастье продлится(на днюху в феврале хотел взять другу)?
0
Buratino
Спасибо большое! За качество если что сорри, в пейнте картинки все делал :)))
0
ArsStorm
:) доброооо
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. Buratino, Конкурс. В поддержку экипировки и безопасности