Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Yamaha
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1130 | Постов: 660

Клуб фанатов мотоциклов компании Yamaha и все о них.

Yamaha → Премьера нового мотоцикла Yamaha YZF-R25 состоится 20-го мая


Индонезийский отдел Yamaha пролил свет на предстоящую премьеру нового мотоцикла Yamaha YZF-R25, который будет представлен 20-го мая. Ждать осталось совсем недолго.

Судя по всему, новые мотоциклы Yamaha YZF-R25 собираются на фабрике в Индонезии и оснащаются 250-кубовыми 2-цилиндровыми рядными моторами. Индонезийский отдел Yamaha позиционирует новинку в качестве миниатюрной версии прототипа Yamaha YZR-M1, что является довольно-таки умным ходом, так как чемпионат MotoGP чрезвычайно популярен в Индонезии. С целью продвижения нового мотоцикла в Индонезии японский производитель открыл новый веб-сайт "I Want Yamaha R25" (Я хочу Yamaha R25), на котором отмечена дата 20-ое мая. Кроме того, первые индонезийские покупатели в дополнение к мотоциклу Yamaha R25 получат топовый шлем AGV, покрашенный в цвета Валентино Росси.

В Индонезии, Таиланде и других азиатских странах мотоцикл Yamaha R25 будет топовым спортбайком, в то время как ожидаемая 300-кубовая версия YZF-R3 будет отличным решением для новичков в Европе и Северной Америке. Конечно же, Yamaha предстоит выдержать серьезную конкуренцию со стороны Kawasaki Ninja 250/300, KTM RC200/RC390 и Honda CBR250/CBR300, поэтому ценовая политика будет ключевым фактором успеха!
  • kimkim
  • Ким
  • 12 мая 2014 в 11:03
  • оценка: +11

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
-1
idnb
Хонда в этом классе нервно пьет кофе за углом)
+1
maxys146
Интересно, у наших диллеров они будут?
0
gabarit
вечная конкуренция
+1
Filosof63
Каждому-свое. Кто-то балдеет от Кавасаки, а кто-то считает его чуть лучше кЕтая. Но в мире мотоциклов есть признанный лидер, на которого остальные ровняются и к качеству мотоциклов которого остальные просто стремятся. Это Хонда. И об этом говорят обьемы производства мототехники-чуть более 12 млн. в год. И практически все они продаются
0
unicorn
Но в мире мотоциклов есть признанный лидер, на которого остальные ровняются и к качеству мотоциклов которого остальные просто стремятся. Это Хонда.
Это говорит о качестве работы их маркетингового отдела, но вряд ли инженеров.
Если обратиться к автомиру, то разве объемы производства говорят о техническом совершенстве определенной марки?
0
madvlad
Самый лучший малокубовый спортбайк (до 600 кубов)на мой взгляд за последнее время пришел от КТМ (рц390).
Сомневаюсь, что они что-то в этом роде поставят на ноги, скорей всего будет «скучная» цивильная версия
+1
Terrano
Honda не был бы так успешен не будь Yamaha, Kawa & Co в пол-шаге. Я езжу на Yamaha и не готов упарываться доказывая гениальность решений и моделей.
Как правило есть аналоги в классах по каждой модели, общеизвестно.
Но также известно что периодически рождаются легенды которые повторять не только бессмысленно но и просто опасно, это только возвысит оригинал))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha, Премьера нового мотоцикла Yamaha YZF-R25 состоится 20-го мая