Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Официально. Команда Milwaukee SMR будет представлять фабрику Aprilia в сезонах 2017-2018


Компания Aprilia официально подтвердила информацию, что команда Milwaukee SMR будет представлять фабрику в чемпионатах WSBK 2017/2018. В течение последних месяцев ходили разговоры, а также команда Milwaukee SMR подписала контракты с Юджином Лаверти и Лоренцо Савадори, и теперь фабрика официально подтвердила своё участие в проекте.

Юджин Лаверти отказался от MotoGP и согласился перейти в команду Milwaukee SMR только на условии существенной поддержки фабрики Aprilia, чтобы в ближайшие сезоны у него был мотоцикл, на котором можно бороться за титул. В данный момент Aprilia RSV4 RF является достаточно неплохим байком в паддоке супербайка, но у него есть некоторые сложности с настройками, которые могут делать только опытные инженеры с фабрики Ноале.

В следующем сезоне Aprilia собирается провести серьезную кампанию в супербайке. Лаверти и Савадори в команде Milwaukee SMR, а также фабричную поддержку получит коллектив IODA, хотя состав команды пока неизвестен.

«Команда Шона Мюра сделала себе хорошее имя в британском супербайке и теперь хочет добраться до вершины мирового супербайка», — говорит Романо Альбециано, менеджер Aprilia Racing. — «Наше соглашение включает не только обеспечение команды мотоциклами и материалами, но также персоналом из гоночного отдела Aprilia, что является основой фабричной поддержки».
  • kimkim
  • Ким
  • 23 сентября 2016 в 10:52
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Официально. Команда Milwaukee SMR будет представлять фабрику Aprilia в сезонах 2017-2018