Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Леон Хаслам официально в команде KRT


Леон Хаслам официально подписал контракт с командой Kawasaki Racing. В следующем сезоне британец будет гоняться плечом к плечу с трехкратным чемпионом Джонатаном Реем, который близок к завоеванию четвёртого титула.

Слухи относительно подписания Леона появились в тот же момент, когда Том Сайкс объявил о своём желании уйти из Kawasaki. И сегодня появилось официальное подтверждение.

Леон Хаслам: «Я хочу поблагодарить Kawasaki за прекрасную возможность. С нетерпением жду возвращения в чемпионат мира по супербайку. За семь лет в чемпионате выигрывал гонки и поул-позиции, устанавливал рекорды, становился вице-чемпионом, поэтому приятно вернуться. Одинаковое отношение Kawasaki UK и KHI в Японии действительно впечатляет. Сделаю всё возможное, чтобы выиграть титул чемпиона BSB 2018, прежде чем перейти в WSBK».

«В чемпионате WSBK 2019 будет высокая конкуренция, связанная с изменением правил. Я уверен, что благодаря профессионализму и успешной работе всей команды сможем добиться положительных результатов».


Леон Хаслам, следуя примеру Марко Меландри, не будет получать зарплату. Британец был готов на всё, чтобы вернуться в большой спорт, поэтому будет интересно посмотреть, что из этого получится.

В данный момент Леон выступает за команду JG Speedfit Kawasaki и лидирует в британском супербайке.
  • kimkim
  • Ким
  • 25 июля 2018 в 17:23
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Леон Хаслам официально в команде KRT