Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Немного мотобудней в ленту



Всё как обычно — не смотрят, не видят, мне очень надо было и т.д. и т.п. Плюс небольшая подборка зверюшек под колёса, иногда в голову.
Тормозим, маневрируем, немного ругаем особо шустрых.

Мотоциклист проскочил сквозь пешеходов (видео)

И такое бывает — всем повезло. Инцидент случился в Минске. Мотоциклист проехал сквозь змейку пешеходов, переходивших дорогу по почти пешеходному переходу — не успели нанести разметку.

Энди Фаррел на Kawasaki ZXR750 1991 (онбоард видео)

Победитель Гран При Манкс Энди Фаррел #96 показал очень крутые скорости во время первого заезда на трассе Биллуон-Стрит, причем британец впервые ездил на Kawasaki ZXR750 1991, подготовленном специально для гонок. Это на самом деле круто — так валить, впервые сев на мотоцикл, даже если мы говорим о профессиональном гонщике и победителе гонок на острове Мэн.



Читать дальше

Реставрация Honda CB750 1969 (интервальная съемка)


Культовый мотоцикл Honda CB750 1969 не нуждается в представлении. На мероприятии «The Quail Motorcycle Gathering 2019» мотоцикл Honda CB750 Сэма Робертса из Ujeni Motors взял награду «Лучший мотоцикл Шоу».

Читать дальше

Надув шариков выхлопными газами (видео)

Эксперимент ради эксперимента. Ютубер «My EXPERIMENTS» провёл тесты и попытался определить, насколько мотоцикл может быть полезен для надувания шариков. Он провёл эксперименты с разными типами шариков.

Разрушение шлемов на гидравлическом прессе (видео)

Финская пара Лаури и Анни Вюохансильта ведут канал «Hydraulic Press», на котором разрушают различные вещи, используя гидравлический пресс. В одном из последних видео ребята протестировали на прочность несколько мотошлемов.

Мотоциклист едва не столкнулся с лихачем (видео)

Инцидент случился 3 мая в Челябинске. Мотоциклисту сильно повезло не столкнулся с лихачом на автомобиле ВАЗ, который выехал на встречку.

Sidecar 2019: основные моменты 1-го этапа (видео)


Неделю назад стартовал чемпионат мира Sidecar 2019. Первый этап состоялся на трассе Ле-Ман во Франции.

Читать дальше

Валентино Росси тренируется на минимото (видео)


Во всём мире гонки на минимото пользуются популярностью благодаря таким минибайкам как Honda Grom (MSX125), Ohvale и т.п. Валентино Росси тоже увлекается минимото и включает их в свою программу тренировок.

Доктор считает, что минимото является важным аспектом в его тренировках и помогает ему оставаться на высочайшем уровне.

Мотоцикл разломился пополам (видео)


Британский мотогонщик Джейми Лоу неудачно приземлился во время одного из прыжков на британском этапе европейского чемпионата по мотокроссу в Мэттерли Бейсин. Джейми переоценил силы и приземлился слишком жестко, в результате чего мотоцикл разломился пополам в области рулевой колонки.

Читать дальше

Riding the Film - старинное видео на тему смазки двигателей

Видео на английском языке — можно попробовать включить субтитры и их перевод. Первые 2 минуты показывают зимние виды спорта, объясняя принципы трения.



«Riding the Film» — фильм, снятый при поддержке Chevrolet в 1937 году. В нём отлично демонстрируется, какое значение имеет моторное масло. Уже в те годы умели делать анимацию и замедленную съемку, что позволило наглядно показать движение масла для смазки коленвала, кулачков, шатунов, подшипников, поршней, коромысла и других подвижных частей.

Системы смазки иногда бывают очень сложными.

Новозеландские байкеры исполнили Хаку и почтили погибших в Крайстчерче (видео)

Члены известного мотоклуба «Mangu Kaha Aotearoa» в Новой Зеландии почтили память 50 человек, погибших в результате бойни, устроенной правыми радикалами (думаю, многие слышали или читали об этой трагедии, случившейся 15 марта в Крайстчерче, Новая Зеландия).

Хака — традиционный церемониальный танец коренного населения Маори, обычно исполняется и мужчинами, и женщинами.

Электрический спортбайк deBolex Engineering Energica Eva (видео)


В новом выпуске «Sunday Screening» Росс из BSMC общается с Калумом Прайс-Тиддом из «DeBolex Engineering». Главной темой сюжета стал кастомный, электрический спортбайк на базе Energica Eva. Мы уже писали об этом проекте, поэтому можете посмотреть и послушать Калума.

Читать дальше

Мотофедерация FIM (видеопромо)

Мы часто упоминаем FIM в новостях о мотоспорте, но, вероятно, не все понимают важность этой организации.



Международная мотофедерацию основали в 1904 году, чтобы глобально регулировать дисциплины мотоспорта. FIM — независимая ассоциация, объединяющая 111 национальных мотофедераций по всему миру и регулирующая 50 чемпионатов мира: МотоГП, супербайк, мотокросс, гонки на выносливость, суперкросс, триал, эндуро, кросс-кантри, спидвей и так далее.

Скоро весна

Привет, БайкПост!

В воскресенье заехал на площадку, на которой в сезон тренируют мотоджимхану. Асфальт скрыт под слоем снега, но разве это помешает прокатиться?..



Площадка располагается

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики