Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Suzuki
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 829 | Постов: 455

Сууузууукииии! :) Как не крути а именно так эти байки и звучат. Сузуководы – вливайтесь ;)

Suzuki → Мотоциклы Suzuki GSX-R в цветах Suzuki MotoGP

Мотоциклы Suzuki GSX-R в цветах Suzuki MotoGP

В последние годы дизайн джиксеров особо не менялся, хотя были некоторые незначительные технические модернизации. Многие производители гонятся за инновациями и электроникой, в то время как компания Suzuki пока консервативна, выпуская простые, надежные и быстрые мотоциклы. Чтобы как-то подбодрить своих поклонников, японцы решили выпустить серию мотоциклов, покрашенных в гоночные цвета Маверика Виналеса и Алейша Эспаргаро.



Гоночная расцветка доступна для всех моделей семейства GSX-R: GSX-R1000, GSX-R750 и GSX-R600. В дополнение модель GSX-R1000 идет с эффективным глушителем Yoshimura. В Европе она будет стоить на 390 евро дороже, чем стоковая версия (14 600 евро). Для модели GSX-R750 глушитель доступен в качестве опции.

Мотоциклы Suzuki GSX-R в цветах Suzuki MotoGPМотоциклы Suzuki GSX-R в цветах Suzuki MotoGPМотоциклы Suzuki GSX-R в цветах Suzuki MotoGPМотоциклы Suzuki GSX-R в цветах Suzuki MotoGPМотоциклы Suzuki GSX-R в цветах Suzuki MotoGPМотоциклы Suzuki GSX-R в цветах Suzuki MotoGPМотоциклы Suzuki GSX-R в цветах Suzuki MotoGPМотоциклы Suzuki GSX-R в цветах Suzuki MotoGP
  • kimkim
  • Ким
  • 2 июня 2015 в 11:31
  • оценка: +6

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
wo_head
kim, gsxr-700?
0
grandman
вот мне всегда было интересно что мешает им сделать дизайн похожий хоть чем то на прототип?! по мне прототип выглядит в разы красивей чем гражданский!
0
Turbo_KITT
Да зачем красить обычные джиксеры в цвет GSX-RR?
Надо взять этот прототип, поставить на него диоды, небольшие зеркала и более-менее дорожную резину, и получится реально классный мот.
0
sharkwithgun
Стоимостью 100000+ евро)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Suzuki, Мотоциклы Suzuki GSX-R в цветах Suzuki MotoGP