Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Brembo: секреты тормозных систем в MotoGP (видео)


Компания Brembo подготовила видео с 3D-графикой, чтобы показать основные компоненты тормозной системы на примере прототипа Ducati GP Андреа Довициозо.


К сожалению, только на итальянском


В видеоролике объясняется высокий уровень технологической сложности тормозной системы для мотоциклов MotoGP и высокий уровень развития, достигнутый итальянскими инженерами за многие годы участия в самом крутом чемпионате. В видео демонстрируется анализ каждого компонента конфигурации. Итальянская фирма является мировым лидеров в исследовании и развитии технологичных, производительных компонентов.

В начале пути Brembo пришлось выдержать серьезную конкуренцию, но уже давно итальянский бренд является единственным поставщиком тормозных систем в чемпионат MotoGP. И вряд ли это связано с отсутствием конкуренции, так как существуют другие производители отличных тормозных систем. Brembo, видимо, лучше всех, если говорить о производстве самых эффективных систем для гонок, где решает каждая делать, а не о тормозных системах для широкого круга потребителей.

Brembo: секреты тормозных систем в MotoGP (видео)Brembo: секреты тормозных систем в MotoGP (видео)Brembo: секреты тормозных систем в MotoGP (видео)Brembo: секреты тормозных систем в MotoGP (видео)Brembo: секреты тормозных систем в MotoGP (видео)Brembo: секреты тормозных систем в MotoGP (видео)Brembo: секреты тормозных систем в MotoGP (видео)Brembo: секреты тормозных систем в MotoGP (видео)
  • kimkim
  • Ким
  • 9 сентября 2016 в 9:03
  • 4
  • оценка: +5

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
OlegUporov
у меня брэмбо на сибихе, хватка мертвеца
+2
moto_vet
схватил и не отпускает?
+3
xatrix
не, хватает пилота и утаскивает с собой в могилу
0
vlad77790
Брэмбо… мотюль… хд… бывает и лучше и хуже…
0
moto_vet
ты еще скажи, что BMW это не лучшие мотоциклы! Смешно чЕтать!
0
superuser
Kawa H2R любой мот уделает )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Brembo: секреты тормозных систем в MotoGP (видео)