Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда KTM провела успешные тесты в Хересе

Команда KTM провела успешные тесты в Хересе

Команда KTM продолжает готовиться к дебюту в чемпионате MotoGP 2017. Австрийский производитель провел очередные тесты в Хересе, где Рэнди де Пунье и Мика Каллио провели обширные испытания.

После испытаний в Брно прошло менее недели, но команда не останавливается, так как работы очень много. Тропический климат на трассе Андалусии встретил австрийскую команду, которая продолжила развивать прототип KTM RC16. Компания Michelin наконец-то поставила команде резину, которая, согласно техническому директору Себастьяну Риссе, очень похожа на резину, которую использовали штатные команды на недавнем Гран При Испании.

«Здесь мы сфокусировались на том, чтобы утвердить направление развития, которое выбрали в Брно. Погодные условия позволили пролить свет на то, как наш мотоцикл работает в экстремальных условиях, и проблем больше не было», — отметил Риссе. — «Мы также впервые испытали резину Michelin и смогли поработать с настройками. В результате увидели существенное улучшение времен круга, если сравнивать с тестами, которые провели здесь в феврале».

«Мотоцикл чувствует себя на трассе всё лучше и лучше, как мне и хотелось», — сказал Мика. — «В течение последних двух месяцев прогресс добывался тяжело, но каждый шаг всё более важный, и скорости растут, что хорошо для мотивации команды. Я думаю, что мы уже сделали решающее развитие прототипа, который вскоре проверим на соревновательном уровне».

Команда KTM проведет следующие тесты через две недели в Италии. Австрийцы также пригласили нового гонщика-испытателя, коим, согласно слухам, будет Томас Люти, многократный победить гонок в категории Moto2.

Команда KTM провела успешные тесты в ХересеКоманда KTM провела успешные тесты в ХересеКоманда KTM провела успешные тесты в ХересеКоманда KTM провела успешные тесты в Хересе
  • kimkim
  • Ким
  • 13 июня 2016 в 9:42
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда KTM провела успешные тесты в Хересе