Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда KTM MotoGP провела тесты в Хересе

Хересе

Команда KTM MotoGP (Мика Каллио, Алекс Хоффман, Рэнди де Пунье) завершила первые испытания в 2016 году, состоявшиеся в Хересе. Итого получается, австрийцы уже провели три теста нового прототипа RC16, который комплектуется мотором V4. Предыдущие испытания были в Австрии и Валенсии. Команда KTM готовится к следующему сезону, но есть вероятность, что производитель примет участие в одной из гонок текущего сезона.

В четверг и пятницу ведущие гонщики-испытатели Каллио и Хоффман провели испытания в дождевых условий, а Рэнди приступил к работе в субботу и испытал мотоцикл Хоффмана в сухих условиях.

Де Пунье, Каллио и Хофман являются гонщиками с большим опытом в гонках Гран При и MotoGP. Французский пилот последний сезон провел в супербайке, поэтому сейчас снова адаптируется в седле прототипа, так как в последний раз ездил на мотоцикле Гран При, когда тестировал прототип Suzuki GSX-RR.

«Я не сидел в седле машины MotoGP больше года, но сразу почувствовал себя комфортно», — сказал Рэнди. — «Как обычно, сначала настроили мотоцикл, чтобы он соответствовал моему стилю, и за короткий промежуток времени попробовали некоторые настройки электроники. Мы теперь хорошо подготовились к следующим тестам через несколько недель».

«Мы поработали с эргономикой и настройками, причем в очень непростых условиях, поэтому увидели прогресс в третий день, когда погода стала лучше», — прокомментировал Каллио.

Команда KTM воздержалась от публикации результатов гонщиков, поскольку на трассе Херес проводится регулярное Гран При. Видео можно посмотреть на Фейсбуке.

Хересе

Хересе
  • kimkim
  • Ким
  • 21 февраля 2016 в 19:14
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда KTM MotoGP провела тесты в Хересе