Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Пол Эспаргаро покинет команду Yamaha Tech3 в конце сезона MotoGP 2016

Пол Эспаргаро покинет команду в конце сезона MotoGP 2016

Пол Эспаргаро покинет команду Yamaha Tech3 в конце чемпионата MotoGP 2016. Испанский гонщик и компания Yamaha решили не продлевать контракт, который закончится в конце сезона.

В 2014 году Пол Эспаргаро присоединился к команде Monster Yamaha Tech3 после того, как выиграл годом ранее чемпионат Moto2. В текущем сезоне 24-летний Пол выступает на прототипе Yamaha YZR-M1. В Ле-Мане испанец квалифицировался пятым, у него также есть звание Новичок Года. Пол — сильный гонщик. В текущем сезоне Эспаргаро Младший набрал уже 48 очков, занимая седьмое место в общем зачете.

Компания Yamaha благодарит Пола Эспаргаро за его большой вклад в развитие и успехи, которые были в течение двух с половиной сезонов. Коллективы Yamaha и Tech3 продолжат поддерживать Пола до конца сезона MotoGP 2016.

Кто займет место Пола Эспаргаро в команде, пока неизвестно. Мы также ждем информации относительно того, где испанец продолжит карьеру.
  • kimkim
  • Ким
  • 2 июня 2016 в 16:39
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Пол Эспаргаро покинет команду Yamaha Tech3 в конце сезона MotoGP 2016