Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Кэл Кратчлоу продлил контракт с LCR Honda до 2020 года


В 2011 году Кэл Кратчлоу, чемпион WSS 2009, дебютировал в MotoGP, выступая за команду Yamaha Tech 3. Британец провёл три года в сателлитной команде Yamaha, выиграв шесть призов (ни одной победы). В 2014 году Кэл перешел в заводскую команду Ducati, за которую добился всего одного призовое места, а в 2015 году перебрался в Honda LCR.

Решение оказалось верным, и карьера Кэла пошла в гору. С того момента Кэл выиграл семь призов, включая три победы (Брно, Филлип-Айленд, Аргентина).

Контракт Кэла Кратчлоу с командой Honda CASTROL LCR истекал в конце сезона MotoGP 2018, поэтому сегодня его переподписали. Британец остаётся в команде до 2020 года.

«Я очень рад продлить контракт до 2020 года и расширить отношения с Honda HRC, LCR Honda», — сказал Кэл Кратчлоу. — «Мы все много работали, добились больших успехов, продолжим в том же духе. Я уверен. В прошлом уже говорил, что у меня лучшая поддержка. Ничего большего не могу просить у Лучио и Honda».
  • kimkim
  • Ким
  • 23 августа 2018 в 17:32
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Кэл Кратчлоу продлил контракт с LCR Honda до 2020 года