Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Пол Эспаргаро продлил контракт с Yamaha

Пол Эспаргаро продлил контракт с Yamaha

Пол Эспаргаро подписал новый контракт с Yamaha MotoGP и остаётся в команде Tech 3 еще на один год.

В прошлом году испанский гонщик присоединился к коллективу Эвре Пончараля в качестве чемпиона мира Moto2 2013. По итогам дебютного сезона Пол занял шестое место в чемпионате MotoGP и выиграл титул «Новичка 2014 Года». В текущем сезон Эспаргаро Младший выступает не слишком убедительно, занимая всего лишь девятую строчку, в то время как его напарник Брэдли Смит располагается на пятой позиции.

В компании Yamaha верят в талант Пола, поэтому решили продлить с ним контракт, что немного смутило Брэдли. Британец считает, что в 2016 году команде не будет хватить энтузиазма — нет свежести… С другой стороны, важно отметить, что Смит имеет контракт с Tech3, в то время как Эспаргаро подписывает соглашения напрямую с Yamaha.

Пол Эспаргаро: «Я доволен продлением контракта с фабричной командой Yamaha. Японский производитель помог мне дебютировать в MotoGP и вместе, я думаю, мы провели отличный первый сезон. В этом году мы усердно работаем, чтобы улучшить результаты, которые пока не слишком высоки, как нам того хотелось бы. Однако, в следующем году будут некоторые изменения в категории, поменяются нормы и, что самое важное, поставщик резины».
  • kimkim
  • Ким
  • 7 августа 2015 в 18:16
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Пол Эспаргаро продлил контракт с Yamaha