Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дани Педроса подписал новый контракт с HRC

Дани Педроса подписал новый контракт с HRC

Компания HRC (Honda Racing Corporation) официально объявила о подписании нового 2-летнего соглашения с Дани Педросой, который теперь остаётся в фабричной команде до конца 2016 года.

В данный момент Дани Педроса занимает третье место в общем зачете чемпионата MotoGP, имея столько же очков (128), как и Валентино Росси. Испанский гонщик всю жизнь выступает за Хонду, начиная с 2001 года. В своей карьере Дани Педроса трижды выигрывал чемпионат мира (2003 — GP125, 2004 и 2005 — GP250). В 2006 году он дебютировал в MotoGP, выиграв титул «Новичка Года» и заняв пятое место по итогам чемпионата. В шести чемпионатах премьер-класса Дани по три раза становился вторым и третьим.

Дани Педроса: «Я очень рад объявить о продлении контракта с командой Honda Repsol и благодарю компанию Хонда за оказанное доверие. Я считаю, что лучшего продолжения карьеры желать невозможно. Я остаюсь с производителем, с которым провел свою самую первую гонку. Я сильно мотивирован, хочу показать свои максимальные возможности и продолжать работать с командой HRC».
  • kimkim
  • Ким
  • 9 июля 2014 в 19:22
  • оценка: +11

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
Regrey
Наверно, они хотят побить рекорд по количеству вторых мест. На первые любой сможет Маркес работает:).
0
Griso
есть другой момент — Педроса человек Repsol, это его личный спонсор, и присутствие Педрито в Хонде обусловлено этой связью.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дани Педроса подписал новый контракт с HRC