Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда Honda Repsol довольна вторыми тестами в Сепанг

Сепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси Стоунер

Кейси Стоунер завершил трехдневные испытания в Сепанге на вершине общего зачета. На сей раз, австралиец не сумел выехать из двух минут (первый тест в Сепанге — 1.59.607), но команда Honda Repsol может быть довольна рабочими характеристиками Honda RC213V, поскольку в силу разных обстоятельств (травма спины, дождь) Кейси Стоунер оставался на вершине, а Дани Педроса всегда был вторым.

Кейси Стонер: «Опять мы не смогли наполную использовать все три дня тестов. В первый день мы проехали около 16 кругов, после чего пошел дождь. Вчера мы вообще не выезжали на трек. Таким образом, сегодня хорошая погода была весьма кстати, мы вышли из боксов и смогли найти некоторые решения. Мы работали с электроникой, чтобы добиться таких характеристик двигателя, каких мы хотим. Мы также постарались уменьшить колёсную базу, чтобы уменьшить вибрации, стало лучше, но полностью проблему решить пока не можем, поэтому впереди еще очень много работы. У мотоцикл сбалансированное шасси, он хорошо поворачивает, но нам стоит избавиться от вибраций. В целом мы довольны мотоциклом».

Дани Педроса: «Последние дни мы много работали над шасси, чтобы найти лучший компромисс. Мы попробовали различные настройки шасси и остались довольны результатами. Сепанг — очень специфический трек, поэтому важно иметь идеи на будущее. Мы добились успехов в улучшении торможения, и шасси чувствует себя намного лучше, потому что по сравнинию с первыми тестами вибрирует намного меньше. Нам стоит продолжить работу над улучшением выхода из поворота и прохода поворота, но я думаю, что мы сможем добиться большего, когда начнём работать с двигателем и электроникой. Сегодня я попробовал различные ветровые стекла и выбрал более удобное для прямых участков».

Сепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси СтоунерСепанг, MotoGP, Дани Педроса, Кейси Стоунер


  • kimkim
  • Ким
  • 1 марта 2012 в 20:26
  • оценка: +3

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
heimdall
Ничего, у Валентино намечается прорыв: 1-й день электроники и минус 0.4сек. Монополия хонды уйдет!
0
igor27
Да все в порядке. Мир развивается циклично. Кто-то же должен поднять знамя, выпавшее из рук чемпиона?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда Honda Repsol довольна вторыми тестами в Сепанг