Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Команда Drive M7 Aspar представила цвета своих мотоциклов Honda RCV1000R

Команда Drive M7 Aspar представил цвета своих мотоциклов Honda RCV1000R

Команда Drive M7 Aspar официально представила свои мотоциклы на сезон MotoGP 2014. Презентация прототипов состоялась сегодня на трассе Сепанг в Малайзии, где завтра стартуют вторые официальные предсезонные тесты премьер-класса.

Команда Aspar, выигравшая два титула CRT вместе с Aprilia и Алексом Эспаргаро, изменила мотоциклы, титульного спонсора и категорию. Теперь команда выступает в открытом классе, используя мотоциклы Honda RCV1000R. После ухода Алекса Эспаргаро и Рэнди де Пунье состав испанской команды пополнили Никки Хейден, чемпион 2006 года, и Хироши Аояма, чемпион GP250 2009. Новым титульным спонсором команды стала малазийская компания Drive M7, производитель энергетических напитков. Кстати, Aspar и Drive M7 подписали 3-летний контракт. Малазийская компания будет поддерживать не только команду Aspar MotoGP, но также и проекты Хорхе Мартинеса в Moto2/Moto3.

В предстоящем сезоне Никки Хейден и Хироши Аояма будут гоняться на новых мотоциклах Honda RCV1000R, которые покрашены в серебристые и зеленые цветы.

Команда Drive M7 Aspar представил цвета своих мотоциклов Honda RCV1000RКоманда Drive M7 Aspar представил цвета своих мотоциклов Honda RCV1000R
  • kimkim
  • Ким
  • 25 февраля 2014 в 17:03
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

0
Default
Будем наедятся они наконец поедут, пока RCV1000R огорчают
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Команда Drive M7 Aspar представила цвета своих мотоциклов Honda RCV1000R