Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Фонд Марко Симончелли собрал уже более 700 000 евро


В Италии до сих пор очень скучают по покойному Марко Симончелли. Семья итальянского гонщика пытается хранить его помять благодаря Фонду Марко Симончелли, а отца Паоло часто приглашают, чтобы он рассказал о том, каким был его сын, а недавно Паоло посетил среднюю школу в Порто-Сант'Эльпидио.

Паоло Симончелли о своём сыне: «Жизнь без Марко стала очень сложной, но привязанность студентов согревает сердце. Целых пять лет я учился в школе в Фермо, где и получил специальность техник-электронщик. На 20-ый съезда одноклассников я поехал на мотоцикле и взял с собой пятилетнего Марко. Он заснул на полпути, поэтому мне пришлось фактически привязать его, чтобы он не упал по дороге».

Паоло Симончелли с трудом сдерживается, когда раздаёт автографы, и добавил: «наследство, оставленное Марко и фонд, который мы основали, чтобы собрать средства для инвалидов, очень необычны. За короткий срок мы собрали больше 700 000 евро».
  • kimkim
  • Ким
  • 11 марта 2012 в 19:04
  • оценка: +12

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
-1
Tigrov
Благое дело! и радует, что собранные финансы пойдут по назначению, а не осядут в карманах чинуш как это бывает у нас…
+1
ArsStorm
А автографы зачем?..
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Фонд Марко Симончелли собрал уже более 700 000 евро