- Пробег для публикации поста в блог: 50.00 км
- Читателей: 260 | Постов: 1565
Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!
Администраторы (1)
Модераторы (0)
Модераторов здесь не замеченоЧитатели (260)
DiYamaha ezhische Serch Wishka kim Osama JacksonBlack gera pmg Oziris Raptor504 Mila shakawkaw Turners Sonique Alan insideR nbaksalyar dimalarnaca1 3dinfo delet13 Bike-TV Wildy_W RedLine Hydrophonic Sanya198311 zaxarЧитатели блога
MotoGP → Нет денег - нет гонок

В мотогонках Гран При большинство гонщиков получает серьезную зарплату, но есть и такие, кому непросто найти спонсоров и финансовую поддержку, причем с каждым годом ситуация ухудшается в свете роста глобального экономического кризиса.
В этом году таких гонщиков довольно много. Сначала Тони Вест давал объявления в газете в поисках спонсоров, а затем Маттиа Пасини отправился в Испанию, чтобы предложить свои услуги Stop&Go, но ему не хватало спонсорской поддержки и денег. Гонщик Серхио Гадеа на твиттере сообщал, что к нему поступало несколько предложений, но отсутствие средств означает только одно — никаких гонок в 2012 году. Йонни Эрнандес в предстоящем сезоне должен выступать в MotoGP за команду Avintia Racing, но в его бюджете не хватает 250 000 евро, поэтому участие парня в MotoGP 2012 под сомнением.
Печальная ситуация. Организаторы Гран При пытаются снижать общие затраты, заботясь о своей прибыли. С другой стороны у быстрых гонщиков никогда нет проблем с финансированием. Надеемся, у Серхио, Йонни и Маттиа всё будет хорошо, и они найдут выход из сложившейся ситуации.
kim- Ким
- 22 января в 20:45
- ?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

поддержать сайт

Комментарии (1)
RSS свернуть / развернуть