Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Колумбийская полиция купила 100 электроциклов Zero DS


Компания «Zero Motorcycles» объявила о продаже 100 ед. электроциклов Zero DS колумбийской полиции в городе Богота. Полицейские управление Боготы планирует использовать парк электрических мотоциклов для регулярного патрулирования и любых других повседневных задач.

В будущем полиция Боготы может заказать дополнительную партию электроциклов, в то время как первая сотня будет использоваться в Кеннеди, так как этот район является самым густонасёленным. В Колумбию полицейские электроциклы Zero DS поставила компания «Northbound Techonologies S.A.» (официальный дистрибьютор Zero в Колумбии), которая также занимается сервисной поддержкой.

Продав 100 электроциклов колумбийской полиции, Zero заключили одну из самых успешных сделок в своей истории. В мае американский производитель также договорился с правительством Гонконга о поставке 59 электроциклов.

Колумбийская полиция купила 100 электроциклов Zero DSКолумбийская полиция купила 100 электроциклов Zero DSКолумбийская полиция купила 100 электроциклов Zero DSКолумбийская полиция купила 100 электроциклов Zero DSКолумбийская полиция купила 100 электроциклов Zero DSКолумбийская полиция купила 100 электроциклов Zero DSКолумбийская полиция купила 100 электроциклов Zero DSКолумбийская полиция купила 100 электроциклов Zero DSКолумбийская полиция купила 100 электроциклов Zero DS
  • kimkim
  • Ким
  • 27 июня 2013 в 11:39
  • оценка: +6

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
streeturchin
ну да, а то ведь крокодил не ловится и не растёт кОкос :)
0
Kyryll
зато у нас китайцев купили которые загод пришли во состояние уныния… думаю при больших пробегах в год они окупятся им достаточно быстро. Жалко только что вот отчета через год мы не почитаем, о использование сервисе и отзывах самих копов…
0
badman
О_о колумбийским полицейским нужен транспорт?
0
Hooliganca
Не нравится мне все это
0
Psyke
Все к этому и идет, через 30-40 лет мы будем смотреть на двигатели внутреннего сгорания как сейчас сморим на паровые машины. Замечательно конечно, но что же будет с рокотом движка ?(( Он ведь как живой…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Колумбийская полиция купила 100 электроциклов Zero DS