Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео)

Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео)

На выставке EIMCA 2011 компания Zero представила новый модельный ряд электроциклов 2012 года, выпустив несколько новых видеороликов. Вкратце, новые электроциклы Zero стали более стильными внешне и более совершенными внутренне благодаря новым батареям большей емкости.











Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео) Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео) Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео) Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео) Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео) Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео) Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео) Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео) Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео) Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео) Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео) Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео) Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео) Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео) Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео) Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео) Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео) Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео)
  • kimkim
  • Ким
  • 22 ноября 2011 в 18:11
  • оценка: +10

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
0
sasha
  • sasha
  • 22 ноября 2011 в 19:22
Народ, кто внимательно читал спеки — там есть рекуперативное торможение?? На роликах есть стрёмные моменты спуска с горок, без торможения двиглом или ABS заднее в юз даже на асфальте легко пойдёт…
0
kim
есть
здесь был ататат

0
143145
Поскорее бы и до нас они доехали!!)
0
Orbea-sport
Кто-то здесь писал что с 2012 будут на украине диллеры… Сам переписывался с Brammo, написали что в планах вход на российский рынок только к 2014 :( К тому времени я конечно уже точно накоплю на мечту, но хочется скорее)
0
3axapp
Электроциклы конечно хороши, но у них есть один существенный недостаток — их не слышно, как велосипед. Хотя забавно ехать не издавая ни звука 100 ;)
0
Roman99
Бесшумность по мне так это преимущество. Уезжая в лес на мотоцикле я всегда испытывал некоторое смущение перед птахами в лесу когда заводил мотоцикл. Так тихо и тут я тарахчу. Кстати слышал что в Европе планируется принять законодательство по которому электромобили должны издавать звук эквивалентный «обычным» машинам.
0
3axapp
1)кстати о птичках я не подумал, меня тоже коробит ездить по лесу и пугать всё живое, но с другой стороны ещё больше пугает когда заяц/лиса выбегают ночью на дорогу…
2)Вполне логичный закон, а то иногда обычных тачек не слышно, а тут совсем не заметишь как под колёса попал)) Но правда пока с текущем положением заряда и зарядки этого не будет. Хотя возможно когда сделают нормальные батареи и кучу мест для зарядки уже будут автопилоты и смысл в звуке отпадёт:) И будут только мотоциклисты сами рулить)))
0
Samano312
Да живность и на тарахтение под колёса бросаются. Может жестоко, но те же дальнобойщики в случае если что-то внезапно выбегает на дорогу честно говорят — не нравиться, лучше глаза закрой. А то убьешь и себя, и груз, а если в городе, так ещё и кучу народу зашибёшь.
0
none34
Вот не ездил ни разу в жизни на электро мотоцикле…
Но поменяю сразу как будет чо то реальное на примете.
За ними будующее, но к сожалению не ближайшее))
0
Orbea-sport
А я ездил и желаю купить, но при отсутствии диллеров в россии придётся сильно переплачивать за доставку (в среднем тысяча евро из Германии в Москву) + растаможка 20%пошлина + 18% НДС. Наши ввозные пошлины всё желание на покупку отбивают. Остаётся ждать или появления диллеров (что видимо очень не скоро) или весной 2012 года наше «любимое» правительство в рамках экологической программы обещало снизить ввозные пошлины на электротранспорт. Верю, жду, коплю.
0
none34
Расскажите пож. свои ощущения от электро мотоциклов. У меня нет ни одного знакомого кто бы смог на них поездить.
Очень интерсно узнать от человека который не только видел их но и ездил. Заранее благодарен.
0
Orbea-sport
Ездил только на кроссовом Quantya Track, об этом уже написал пост bikepost.ru/blog/17236/долгий-путь-к-мечте-или-тест-драйв-quantya-track-в-аугсбурге.html#cut.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Модельный ряд электроциклов Zero 2012 (видео)