Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Компания Zero начала производство моделей 2012 года


Компания «Zero Motorcycles» начала производство электроциклов модельного ряда 2012 года, и первый электроцикл Zero DS 2012 сошел с конвейера 15 декабря 2011 года — своего рода рождественский подарок всем фанатам марки.

Первый мотоцикл приветствовался аплодисментами. Событие стало настоящим праздником для всей компании, так как «Zero Motorcycles» сделали большой шаг вперед. Сообщается, что поставки новых электроциклов начнутся в первом квартале 2012 года.

Скот Харден (Scot Harden — вице-президент по маркетингу Zero Motorcycles): «Приятно видеть результат тяжелого труда и всех усилий, видеть, как появляется что-то особенное и уникальное. Мы гордимся всей командой Zero Motorcycles. Без их страсти и стремления построить самый лучший электрический мотоцикл ничего бы не получилось. Прогресс феноменален, каждая модель стала быстрей и лучше».
  • kimkim
  • Ким
  • 27 января 2012 в 16:39
  • оценка: +7

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
Orbea-sport
Эх, будь на руках 10 тысяч долларов, возможно с конвейера уже сходил бы мой ZERO MX… Ну ничего, не в этом, так в следующем году.
0
sasha
Чесно говоря, я склюняюсь к мысли, что скоро можно будет приобрести кит на замену ДВС на существующую раму.
0
Orbea-sport
Они уже продаются, причём вполне «взрослые» комплекты — на них ездят квантии и другие электрички. Средняя стоимость средненького кита два с половиной килодоллара + наша конская растаможка (в апреле говорят уберут для экологичного транспорта) + доставка + покупка кроссового мотоцикла по дешману, его переборка и переделка = самоделка (на данном этапе не известно какого качества) + полные штаны творческого гемора. А хочется настоящий заводской электробайк со всеми вытекающими. Я списывался с зерошниками, они в конце сезона скинут ценник с 300 до 240 тыщ рублей. Квантию можно выхватить с пункта проката (QuantyaParx) за 200. Информация для размышления ;) А вообще если-бы мне не давило купить как можно быстрее свою электричку, то дождался бы какой-нибудь китайской реплики с ценником тысяч в 100 максимум. Думаю они не заставят себя долго ждать.
0
sasha
Кто мешает купить кроссовый мотоцикл с ушатанным двиглом и живой ходовой за вменяемую цену, поставить всё нужное и катать в своё удовольствие… Меня лично устраивают оба варианта: купить новый или собрать на базе кросача/эндуро/мотарда…
0
Orbea-sport
Я пожалуй сначала куплю новый, а потом займусь изготовлением электричек для товарищей =)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Компания Zero начала производство моделей 2012 года