Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Ducati
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 568 | Постов: 943

Клуб любителей мотоциклов компании Ducati и все о них

Ducati → Audi рассчитывают использовать технологии Ducati в разработке скутера


Завершение покупки Ducati компанией Audi — формальность, поэтому немецкий производитель уже планирует будущие проекты совместного предприятия.

На открытии нового выставочного зала в Лондоне Питер Шварценбауэр (Peter Schwarzenbauer — менеджер по продажам Audi и маркетингу) намекнул, что Audi планируют выпуск двухколёсного городского транспорта, в разработке которого Ducati будут играть немаловажную роль. По словам Питера, речь идёт не просто о мотоцикле или скутере Ducati со значком Audi.

Скорей всего Питер имел в виду скутер, поскольку в своём интервью постоянно говорил о городском мобильном транспорте. Очевидно, что Audi хотят выйти на уровень компании BMW, которая активно работает в освоении рынка скутеров. К тому же Mersedes-Benz то же интересуется скутерами и обещает к 2014 году выпустить электроскутер под маркой Smart. BMW в свою очередь уже выпустили скутеры C600 Sport и C650GT. Кроме того BMW разработали электрический скутер под маркой Mini.

Ducati популярны благодаря производству спортивной техники, но в своё время итальянская компания выпускала скутеры, например, Ducati Brio 48 (на фото) был представлен в 1963 году.
  • kimkim
  • Ким
  • 18 июля 2012 в 12:45
  • оценка: +10

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
0
desp
  • desp
  • 18 июля 2012 в 13:40
новость интересная, но после google translater'a или какого-либо подобного переводчика лучше перечитать))
+2
CASTIRON
Прикольно пудет звучать: -«У меня Дукати, мапед Дукати»
:-)
+1
unicorn
… стоимостью с честную японскую 600-ку :)
0
SUR777
Ну мопед Бмв, то есть и неплохой… И не фига не дешевый, почему бы и дукати не сделать спортскутер???
0
steal
В свое времмя дукати совместно с пьяджио делали легендарную и мною любимую Веспу, так что опыта там хоть отбавляй. Мини от БМВ очень импотный, надеюсь этот будет тоже чем-то интересным.
+1
Motocat
Заехал я как то на автомобиле на СТО, чтоб починить кондиционер. Механики все починили, но расплатиться с ними не смог, т.к. у них не было размена с крупной купюры. В ближайших магазинчиках денюжку тоже не разменял. Говорю ребятам — «Вечером все равно кататься на мопеде поеду, давайте вам под расчет оплату привезу?». хлопцы оказались доверчивыми и на том и порешили. Вечером, грохоча прямотоками в полном экипе врываюсь во двор мастерской. Останавливаюсь, снимаю перчатки и шлем. На все это время работа вокруг замирает, все смотрят на меня квадратными глазами. Подхожу к старшему, говорю «спасибо» и отдаю деньги. Тот молчит. Разворачиваюсь, иду к мотоциклу… В след слышу прервавшую тишину фразу — «Них… я себе, мопед!» ))) Ржал всю дорогу домой…
0
ilya32
ну да, бывают истории ;)
0
ilya32
правильно, так и надо смеяться над собой, зачем говорить " у меня матацикл ". философия
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Ducati, Audi рассчитывают использовать технологии Ducati в разработке скутера