Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Кастом Scrambled X

Кастом Scrambled X

Бретт из мастерской "Hand Made Vintage Kustoms" обладает свежими взглядами на постройку кастом-байков, и чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на его проект «Scrambled X» — гибрид скрамблера и стрит-трекера. За основу Бретт использовал мотоцикл Yamaha XS400 1980, но многие детали снял с других японских байков.

Топливный бак Бретт позаимствовал с мотоцикла Honda CB200 и переделал его, чтобы установить на XS400. В то же время руль взят с мотоцикла Yamaha TW225 Tracker. Выхлопную систему, седло и крепление аккумулятора Бретт сделал своими руками. Раму Yamaha XS400, как и задний подрамник, пришлось немного переделать под новый стиль мотоцикла. Задняя подвеска Yoshimura позволила увеличить клиренс примерно на 50 мм, благодаря чему мотоцикл стал более пригодным для бездорожья. К тому же этому способствует высокий выхлоп и небольшая снаряженная масса.

Бретт назвал мотоцикл «Scrambled X» и сейчас продаёт его в городе Перт, Австралия, всего за 10 500 австралийских долларов. На удивление очень дешево, так как в Австралии цены на кастомные мотоциклы достаточны высокие.

Фото: Scott G. Trenorden

Кастом Scrambled XКастом Scrambled XКастом Scrambled XКастом Scrambled XКастом Scrambled X
  • kimkim
  • Ким
  • 25 января 2013 в 20:39
  • 4
  • оценка: +13

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
panigalev2
низкий рул и кафе рейсер)
0
Hakujin
Щас какая-то дикая мода на каферейсеры…
Не знаю почему, но такие кастомы, лично меня отталкивают, но все хотят сделать именно их или «боббера» в «нашем» смысле этого слова.
0
Crymix950
Задний габарит напрягает…
+1
Artyrik87
симпатично так то смотрится
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Кастом Scrambled X