Проект продается, 60 000 USD [email protected]
BMW

BMW

  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 821 | Постов: 746

Дамы и господа, BMWшники, этот блог создан для вас!

BMW → Шпионское фото спорттура BMW S1000F

Шпионское фото спорттура BMW S1000F

Компания BMW работает над развитием нового спортивно-туристического мотоцикла на базе спортбайка BMW S1000RR. В сети появились первые шпионские фотографии байка BMW S1000F, которые подтверждают все слухи относительно нового мотоцикла.

На фотографии видно, что трестируемый прототип оснащается двигателем и выхлопной системой от спортбайка S1000RR, но также прослеживаются и туристические особенности, например, крепления для боковых и центрального кофров. Также стоит отметить более высокую заднюю подвеску, а также более вертикальную посадку пилота. Кажется, баварцы пытаются сделать конкурента Ducati Multistrada 1200. Что касается двигателя, то скорей всего он будет немного задушен, чтобы выровнять кривую мощности и крутящего момента.

Компания BMW имеет огромный опыт в области производства туристических мотоциклов, и популярность BMW R1200GS — тому наглядное подтверждение. В данном случае немецкий производитель разрабатывает мотоцикл, который имеет что-то общее с серией GS, но он немного отличается по назначению. В то время как мотоциклы GS-серии являются универсальными машинами, туристический байк BMW S1000F рассчитывается на людей, которые любят путешествовать по хорошим дорогам, а не бездорожью.

Компания BMW активно адаптирует 4-цилиндровый мотор S1000RR на новые модели. Прошлой осенью баварцы выпустили нейкед-байк BMW S1000R, а теперь работают на спорттуром. Будем следить за новостями. Скорей всего, серийный байк будет представлен осенью 2014 года.
  • kimkim
  • Ким
  • 30 марта 2014 в 14:17
  • 1
  • оценка: +8

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
Rianon
Какая я то у него высокая посадка для спорта, турист что ли?
0
KataFalk
блин, по одной фотке мало что можно сказать… жду полный фотосет)))
0
Step_
мне кажется они в раму гуся засунули рядник))))
0
madvlad
Если бмв действительно хотели бы понтануться немецким энжинирингом, я бы посоветовал им сделать новый спорт с v4 движком.
Конечно движек с1000рр один из лучших по тех данных в литровом сегменте.
0
madvlad
Обратил внимание на чувака, который едет, на нем жилет с надувной подушкой и боты дайтона, видать бабок не жалеют на тестпилотов:)
0
saidaihita
Все будут ездить на эндуро…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW, Шпионское фото спорттура BMW S1000F