Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Я ♥ БайкПост
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 2000.00 км
  • Читателей: 899 | Постов: 112

Новостной блог сайта Байк Пост. Здесь публикуются только новости сайта.

Письмо радости от БайкПост!

Совсем недавно я предложил Вам написать свои адреса, чтобы подарить комплект наклеек БайкПост!

Спасибо всем, кто написал мне в приват. Надо сказать — это был настоящий штурм, шквал тонны писем с приветами и респектами от вас! Ценно ребята, спасибо!

Письмо радости от БайкПост!


Читать дальше

Кому БайкПост? :)

БайкПост

Привет БайкПост! Сезон фактически закрыт и нам грустно! Грустно, что мы оставляем своих верных друзей в надёжных, тёплых и уютных местах хранения!

Но нам чертовски радостно, что мы будем зимовать вместе! Вместе – значит на родименьком БайкПостушке! Мы с Кимом решили сделать вам небольшие, но приятные подарки! Да – это наклеечки БайкПост!

Поскольку вас много, а наклеек нет, давайте подумаем, по сколько наклеечек мы сможем вам подарить, чтобы хватило всем?

Читать дальше

Новый конкурс в честь закрытия мотосезона 2011!

Байк Пост конкурсБайк Пост конкурс


Судя по реакции посетителей, первый конкурс всем понравился (нам тоже :) ).

Поэтому в эту трудную для всех байкеров пору конца сезона мы решили поддержать всех и провести очередной конкурс.

Учитывая опыт первого конкурса, когда из более 40 зарегистрировавшихся приняли участие всего 17, а два поста написали еще меньше – регистрации не будет. В конкурсе могут принять участие все желающие. Для того чтобы обозначить свое участие в конкурсе, надо, как и в прошлый раз, в названии темы написать слово «конкурс».

Читать дальше

Новый Блог БайкПостовка

Внимание!!! Создан новый блог БайкПостовка




Приветствую всех БайкПостцев, у нас открылся новый блог БайкПостовка в него мы будем добавлять посты о наших встречах с БайкПоста или же посты с обсуждениями и планировками встреч БайкПостцев.Что бы собрать все встречи в одном блоге и не бегать искать кто и где встречался, помоему очень удобно.
По возможности все ранее созданные посты на эту тематику будут перенесены в этот блог, огромная просьба кто уже создавал ранее посты о встречах БайкПостцев напишите Админам Bodya kim в личку о переносе поста в блог БайкПостовка

Проблемы с radikal.ru

Многие из вас заметили на сайте вместо отображаемых картинок надпись «Администратор радикал фото запретил использование сервиса на этом сайте». Я написал письмо администратору Радикал-Фото и надеюсь, что это очередная техническая неувязка.

Если вопрос решить не получится, я перелью всю графику с ваших постов на другой сервис вручную.
Так или иначе рекомендую использовать сервис fastpic.ru для ваших новых постов! Повторюсь, старые посты я переделаю сам в случае если вопрос не будет решён.

Сейчас Ким занимается новой видеосправкой по сайту под сервис fastpic.ru

UPD: вопрос решён!

Плановые работы на сетевом оборудовании (18.08.2011)

Внимание!

18.08.2011 с 07-00 до 09-00 наш интернет провайдер проводит технические работы.
В связи с этим сайт возможно будет недоступен или работать с перебоями в течении этих двух часов.

Итоги конкурса на свободную тему

Байк Пост конкурсБайк Пост конкурс

Завершился первый совместный конкурс БайкПост'а и 4-Мото. Борьба за победу получилась очень серьезная и сразу двое участников набрали максимальное и одинаковое число балов. Также за эти две недели мы смогли насладиться рядом достойных и интересных постов.

Читать дальше

Конкурс на свободную тему ОТКРЫТ!

Байк Пост конкурсБайк Пост конкурс

Регистрация на конкурс закончена! С этой минуты даём старт на открытие конкурса на сайте Байк Пост!
Напоминаю, что все участники, которые зарегистрировались — ознакомлены с условиями конкурса и полностью с ними согласны!

список участников (42 чел.)

Регистрация на конкурс!

Байк Пост конкурсБайк Пост конкурс

Недавно мы вместе выбирали тему для конкурса. Интересных предложений было достаточное кол-во. Опрос прошёл не зря, т.к. выступит неким черновиком для вас, чтобы определиться с темой.

Мы решили провести конкурс на любую тему, которая удобна для вас.

Читать дальше

Как насчёт конкурса друзья с ценными призами?

Байк Пост конкурсБайк Пост конкурс

Сезон в разгаре и всем всё надо :). Поступило предложение от нашего партнёра компании 4-moto проспонсировать конкурс ценными призами. Призы действительно шикарные и дорогостоящие (какие? Пока секрет :)).

Цель данного поста обсудить с вами условия конкурса и тематику. На какие темы вам было бы интересно написать пост?

Тема должна быть связана с вашей личностью в мотокультуре и обязательно красиво оформлена. Условия оформления поста мы опубликуем в начале конкурса, т.к. оцениваться ваши старания будут не только по занимательному рассказу, но и по оформлению для читателя.

Второй вопрос о системе отбора победителей. По каким критериям будем отбирать победителей, интересует ваше мнение (варианты)…

Как отмечали в Херсоне День Рождения Б.П. (всемирные новости 2)

День Рождения БайкПост
C Днём Рождения Байкпостовцы! Вот пожалуй с этой фразы и начнём :)


Читать дальше

Как отмечали в Москве День Рождения Б.П. (всемирные новости)

Итак, День Рождения Байк пост 2011 или 18 апреля 2011 год.


В лице всех встречавшихся заслуженных Алконавтов в сей знаменательный день, хочу выразить признательность создателям этого успешного и популярного ресурса, в форме пожелания и благодарности:
Спасибо за то, что Вы не покладая рук и не покидая


Читать дальше

С днем рождения BIKEPOST

В первую очередь хотелось бы поздравить с днем рождения БайкПост, а также пожелать ему успехов и процветания на просторах Рунета. Во вторых хочется поздравить и сказать спасибо Киму и Боде за труд, силы, желание и стремление создавать и творить. В третьих поздравить всех присутствующих за то что не даете засохнуть ресурсу, доливая в него свежие посты и коменты.
Не зная, что подарить всем в этот день — решил подарить просто подборку РАРИТЕТНЫХ РЕКЛАМНЫХ ПОСТОВ начала прошлого века.



Читать дальше

С Днем Рождения «Байк Пост». 2 Года

Поздравляем всех с Днем Рождения Байк Поста. С гордостью могу сказать, что нам исполняется уже два года, за которые было очень много всего сделано. Мы с вами написали очень много постов на самую различную мототематику, а о количестве комментариев даже говорить страшно. Много работы проделано и по ту сторону сайта, постоянно улучшается функциональная часть.

Читать дальше

И снова про праздник!

Завтра День Рождения БайкПоста! Начиная с 19 часов мы решили таки собраться в Пикассе и упиться «чаем» ^^ Вообщем подходите подъезжайте прилетайте и всё в этом духе кто сможет и во сколько сможет, сидеть будем долго! Будем рады увидеть всех! Телефоны для связи можете использовать мои (есть в профиле), так же да не обидется Осамыч можно спрашивать его, он туда первый должен прибыть.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Я ♥ БайкПост