Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. KotRock → О первой поездке на kawasaki zxr400

Всем добрый день! Сейчас речь будет идти и первой моей поездке на мотоцикле. В том посте о нём любимом. Ну вот. Как я уже говорил, что до этого мотоцикла у меня была альфа 110 кубов, которая служила мне верой и правдой и дала мне начало в переходе из категории мопеды в категорию спорт-байки, благодаря своим «качественным деталям». Ну теперь о главном.
Сев первый раз за мотоцикл, первое что оказалось непривычным -это посадка. Но к ней очень быстро привыкаешь. Скажу сразу. что мотоцикл очень резв особенно на 2-ой или 3-ей передаче. Чтобы тронуться нужно чуток поиграть сцеплением(может это для новичка т.е для меня так). Мотоцикл очень дружелюбный, легко подстраивается под твой стиль езды, легко закладывается на бок и быстро разгоняется. С газом на этом мотоцикле шутки плохи, не верное движение ручкой газа и он выскочит из под тебя.
Поднять в вилли его не так уж и легко, потому, что он сделан так, что почти весь вес идёт на перёд, это свойственно почти для всех трековых мотоциклов. Звук у него очаровательный, это не «мурчание котят» этот звук похож с рёвом разъярённого тигра. Теперь про цвет:
Цвет тут стандартный зелёный металлик, помогает выделяться из нудной серой массы авто и других тебе подобных мото. Полазив по форумам я вычитал: Этот мотоцикл дергает и некоторые 600 сотки. Я, лично, согласен с этим мнением.
Вообщем информация для тех кто хочет брать этот мотоцикл. Если вы всегда были любителями экстрима и кольцевых гонок, то этот мото именно для вас. Или всегда хотели выделиться из толпы, то этот мото подходит именно вам.
Я люблю свой мотоцикл и думая, что мотобратья читающие эту статью поймут меня)
Всего хорошего! Удачи на дорогах!
  • KotRockKotRock
  • Сергей
  • 13 октября 2013 в 12:54
  • оценка: +6

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
0
gazzmenn
Ровных дорог бро, не убейся тока. На наших дорогах с их качеством покрытия дёргать кого нибудь не безопасно.
0
KotRock
спасибо, взаимно. Постараюсь выжить. А дороги реально плохие(
0
goshan
то что ты написал это первые впечатления, непреживай скоро это вау пройдет и то захочешь больше)
+1
KotRock
ну не знаю, думаю это самое максимальное что я хочу)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. KotRock, О первой поездке на kawasaki zxr400