Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. Chip → Кастомный передний пластик

Привет населению Байкпоста!

Просматривая фотосет Михаила не сразу узнал VFR изза интересного исполнения фары. Я давно задумывался переделать «внешность» своего VFR-a. Уж очень мне нравятся компактные морды стантерских байков (хотя, не спорю, такие бывают на разных мотах). Но, вот незадача, никак не могу найти умельца кто бы взялся за сие занятие. Я, не поверите, даж в bimbo fighters из интереса написал. Правда, они мне так ничего и не ответили :)


Читать дальше

Блог им. anDee → GSF1250S Bandit '07

Ну встречайте :)

Две недели назад приобрел вот этот агрегат:



Кому интересно мое мнение о машине — добро пожаловать под кат. Будет пару фот.


Читать дальше

Блог им. Bodya → C Днём Рождения REBELAZ!!


Вот такие у нас новости друзья! Костьку знают и любят все, ну а мы то как!
Ребелазушка! Пить же будем 3 дня не просыхая за твоё здоровье :)))
Паздравуха! Уважуха! Респектуха! :))

Блог им. Ignat_Minsk → Первый мотоцикл.

Привет всем! Сегодня зарегистрировался на сайте, в течении нескольких недель, активно просматривал, изучал, мотоциклы и все что с этим связанно. Уже давно мечтаю о покупке мотоцикла. Хочу взять Honda CBR — 600 2004-5 года. Подскажите, стоит ли? как начать разбираться, управление и т.д.
Сижу, читаю посты — блоги других байкеров, и понимаю что это моя среда и очень хотелось бы быть в такой среде.
Чем больше читаю, смотрю роликов, тем больше и больше хочу себе мот.
Подскажите как и что?

Не судите строго, все таки первый пост. С уважением Игнат.

Блог им. Jazz_Bardine → Просьба к Московским представителям Bikeposta!!!

Уважаемые, соБайкопостовцы из Москвы! Надеюсь не сильно напрягу Вас своей просьбой.

Нужна цепь ГРМ на мой фаер. В Казани ее нет. Под заказ тащить — слишком долго (а кататься то хочется). Связывался с парой фирм, но там какие то мудаки работают. Уже неделю мне мозги полощут, а толку нет. Даже счета не видел :(

Время идет… мотик стоит :(

Вообщем просьба такова: Кто нибудь может приобрести цепь на Honda FireBlade 954 RR 2002 года, и отправить ее в Казань почтой или проводником??? Вот у них есть в наличии motorradhof. ru
Естественно все расходы я беру на себя и деньги предварительно вышлю переводом.

Заранее спасибо :)

Блог им. dizel-39 → кава и илья...

а вот такой вот симпотичный мот у знакомого…
трудно было не сфотографировать…




Читать дальше

Блог им. zelene → С днем рождения Maxmoto

Уже пол первого ночи и у веселого, николаевского, безимянного (Прости друг, профиль пуст) кроссмена Maxmoto день рождения! Удачи, щастья, здоровья, крепкого железа, хороших трамплинов и побольше веселья! С днем рождения!

Блог им. Alko → Поставил свой джиксер на ТО + некие работы, просьба заценить смету

Всем привет. Отогнал свой джиксер ребятам, чтобы пройти ТО + некоторые плюшки. Зацените, как вам ценник на услуги?

Блог им. VasVF → Херес де ла Фронтера, 18 июня, школа Кордосо.

Самый классный день моей жизни!

Ездил в европу с женой в свадебное путешетвие, совместил приятное с полезным — проехал на трассе Хереса!


Читать дальше

Блог им. Dess → Objects In The Rear View Mirror May Appear Closer Than They Are

Многим приходилось видеть эту надпись в зеркалах заднего вида буржуйских машин. Переводится примерно как «Объекты в зеркале заднего вида могут казаться ближе, чем они есть на самом деле». Я вот не знаком с буржуйским настолько хорошо (как, наверно большинство здесь). Просто как-то смотрел такое кино «Пока мир существует» такого дядьки Вендерса. Тот ещё трип был.

Читать дальше

Блог им. zelene → Хардтейл

Есть ли на БП люди кто катает на сухих рамах? Расскажите пожалуйста как оно на каждый день, не разонравилось ли после первых тестов и насколько весело на наших дорогах. Что может быть хорошего и плохого, какие могут вылезти косяки. Спасибо :)


ЗЫ Коменты вроде дануна оно ж наверно жуть как неудобно и подобные догадки просьба не писать (;

Блог им. others → Угон с нападением

Вчера я разместил здесь рассказ о своем мотоцикле.
А также на мотофоруме и на объявление о продаже мотоцикла Yamaha V-max

Сегодня на меня было совершено нападение и мотоцикл угнан.

Как было дело.


Читать дальше

Блог им. Buran → Гадание по фотографии.

Мотоциклы иногда падают сами! ©
Собственно как-то раз слышал эту глупость, не верю и не буду, но сегодня я так и не понял, что произошло. Мой Стидушка меня в очередной раз спас.

Сегодня чуть не убрался злобно, по-настоящему, как в роликах на тытрубе, причем самое плохое — я не понял, что и почему произошло.

Поворачиваю уже к гаражу, метров 50 до него не больше. Проходил этот поворот уже 547 раз, скорость как всегда, угол как всегда и все такое. Дальше происходит все так, что у меня даже слоу моушн от адреналина не включился, просто 0.5 секунды. Т.е. какие-то непонятные действия сработали раньше.

Почти вышел из правого поворота, мот в наклоне, довольно мягком, колесо вправо, скорость около 30-35км\ч. Вдруг я перестаю поворачивать и начинаю двигаться прямо, с повернутым колесом, а мот начинает ощутимо заваливаться, выпрямляю руль, пытаюсь выпрямить мот (место довернуть то есть), мот мало того, что не выпрямляется, а проседает еще больше внутрь поворота и я прям ощутил, что еще 1см и я разложусь. С силой толкаюсь правой ногой от асфальта чутка добавляя газа и мот выравнивается. Болтануло слегка, стабилизация. Доворачиваю. Все происходит за 0.5сек, я даже подумать чего то не успел. Теперь мое многострадальное колено на правой ноге, ну да, то которое с разрывом мениска латерльного отдела с полной фрагментацией, немилосердно ноет. Минимум завтра придется ходить в эластичном бинте.

Поставил мот в гараж, пришел на то место смотреть почему такое случилось. Ну мало ли песок, камушки, масло может не заметил. Идеально чистый, сухой и ровный асфальт. По дороге ни на какую гадость не наезжал. Как, что и почему — не понимаю.

Идеи есть?
— состояние резины отличное. перелли дорожные.
— давление в норме
— перегазовка исключается (как следствие занос заднего), входил в поворот на 2й на 2-2.5к оборотах где то (как раз 30-35км\ч)

И да, мотоциклы никогда не падают сами, к падению ведет исключительно ошибка пилотирования\ЧП. Самое плохое, что не могу понять где была ошибка и сделать выводы.

зы.
Резко вспомнилось, что когда раскладываются люди по настоящему это: «опа и уже на асфальте».

ззы
And the winner is… зебра!

Блог им. Roo → Есть ли владельцы Triumph в Санкт-Петербурге? Может организуемся?



Есть владельцы мотоциклов этой марки?
Есть неплохое место где встречаться, могу организовать все сам.
Может соорудим что то типа клуба?

Блог им. LihMeh → Как правильно составить расписку при ДТП?

Братья, подскажите:
Как юридически правильно составляется расписку, что участники ДТП претензий друг к другу не имеют, когда нет повреждений или повреждения есть только у виновника?

Поводом к написанию поста послужила глупая история:


Читать дальше

Блог им. others → Yamaha V-Max

Два месяца назад купил Кувалду.
Купил чисто за внешность — очень мне нравится брутальный вид этого мота.
Выбирал долго — объездил практически все объявления на avto.ru и все салоны.
В каком же они ужасном состоянии почти все были.
Наконец, случайно подвернулся в отличном состоянии.
Ударили по рукам.
Увозил на мотоэвакуаторе.
Потому как ни шлема, ни перчаток, и из опыта — один сезон на 400-ом Стиде.
Вот таким я его забрал:



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна