Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Triumph
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 533 | Постов: 436

Мотоциклы марки Triumph и все о них

Triumph → Компания Triumph может сократить до 400 работников из-за пандемии COVID-19

Компания Triumph может сократить до 400 работников из-за пандемии COVID-19

Мотопромышленность продолжает ощущать последствия глобальной пандемии, которая заставила миллионы людей по всему миру уйти с рабочих мест, а также местами сильно обвалились продажи. После нескольких месяцев карантина жизнь начинает возвращаться в нормальное русло. Производители запускают производство, и некоторые, понятное дело, начнут оптимизацию ресурсов.

Компания Triumph объявила, что потребуется долгосрочное восстановление, реструктуризация и сокращение трудовых ресурсов.

По всему миру примерно 2500 работников работают в компании Triumph. Примерно 400 придётся сократить, 240 из которых работают на главном объекте в Хинкли, Англия. Исполнительный директор Triumph Ник Блур считает, что начались тяжелые времена, так как пандемия нанесла значительный ущерб мотопромышленности.

В период ожидаемого пика продаж на крупных моторынках продажи мотоциклов упали примерно на 40-65 процентов (Великобритания, Франция, Италия, Германия и США). Несмотря на постепенное возвращение к норме, руководство Triumph не уверенно в быстром восстановлении спроса на мотоциклы до былого уровня.

Ник Блур: “… Мы должны отвечать и реагировать как ответственный наёмник, так и бизнес, который инвестирует в будущее. Сложно принимать решение, когда речь идет о средствах на существование отдельных людей. Однако, масштабы влияния COVID-19 заставляют нас заняться реструктуризацией прямо сейчас, чтобы защитить жизнеспособность компании в долгосрочной перспективе, добиться успеха бренда и бизнеса Triumph”

В данный момент Triumph проводят анализ ситуации, ведут диалог с сотрудниками и разрабатывают план дальнейших действий.
  • kimkim
  • Ким
  • 2 июня 2020 в 8:18
  • 1
  • ?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
Sezam
«последствия глобальной пандемии, которая заставила миллионы людей по всему миру уйти с рабочих мест» < — ничего себе. Может людей заставили уйти с рабочих мест, читай — уволили?
0
Sezam
«В период ожидаемого пика продаж на крупных моторынках продажи мотоциклов упали примерно на 40-65 процентов» < — тут недавно была новость, что рынок не упал или снизился не значительно. Никому нельзя верить...
Сорри, что двумя постами, я случайно.
0
gretsch6120
Учитывая, что сейчас некоторые мото-производители не принимают даже предзаказы на мотики, то цифры 40-65 похожи на правду.
+1
Hena21
Ну так это нормально, когда было рабочее место и соответственно работа, а стало так, что работы теперь нет и рабочее место не нужно.
Компания же не может платить сотруднику просто так, тем более в ситуации, когда продажи падают.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Triumph, Компания Triumph может сократить до 400 работников из-за пандемии COVID-19