Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Майк Данлоп одержал первую победу после травмы

Ирландский дорожный мотогонщик Майкл Данлоп выиграл пару гонок на событии “Armoy 2019”. Это его первый успех после перелома таза, который повредил в этом месяце на событии Southern 100.

Майк выиграл первую гонку события в категории супербайк, а затем повторил успех в Гонке Легенд.

Гонщик команды Tyco BMW вернулся в седло спустя всего 16 дней после того, как травмировал таз на Southern 100. В первой гонке Данлоп стартовал четвертым, но быстро догнал лидеров и в середине заезда перехватил инициативу у Дерека Макгри, после чего ушел в отрыв и одержал 18-ю победу в карьере на событии “Armoy”. Второе место занял Дерек Шейлз.