Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Джакомо Агостини: «Марк Маркес побеждал бы на любом мотоцикле»

Джакомо Агостини: «Марк Маркес побеждал бы на любом мотоцикле»

Марк Маркес может не менять команду, чтобы доказать своё превосходство. По мнению Джакомо Агостини испанец является лучшим, то есть ему нечего доказывать уже.

Легенда Гран При Джакомо Агостини считает, что Марку Маркесу не следует менять производителя, чтобы доказывать, что он является лучшим. По мнению итальянца Марк будет побеждать на любом мотоцикле.

В активе Марка Маркеса уже шесть чемпионских титулов в премьера-классе. Ему осталось совсем немного, чтобы сравняться по количеству титулов с Джакомо, у которого их восемь. У Марка есть все шансы продолжать выигрывать за команду Repsol Honda. У него подписан новый 4-летний контракт с японской командой (небывалый случай, чтобы подписывали столько долгосрочное соглашение в MotoGP). Возможно, в будущем Марк сменит команду, но пока что у него есть время, чтобы побить все рекорды вместе с Repsol Honda.

Джакомо Агостини: «Я не думаю, что Марку Маркесу, как некоторые говорят, нужно сменить мотоцикл, перейти в другую команду, чтобы доказать своё превосходство на треке, свою ценность, уровень. Мы все знаем, что он является лучшим и может побеждать на любом мотоцикле. Никто не может сказать, хотя на некоторых событиях я слышал от людей, что Марк умеет побеждать только на Хонде. Я настаиваю, что у него достаточно таланта, чтобы доминировать на мотоциклах разных производителей.»
  • kimkim
  • Ким
  • 25 мая 2020 в 8:01
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Джакомо Агостини: «Марк Маркес побеждал бы на любом мотоцикле»