Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес: «В следующем сезоне Фабио будет претендентом на титул»


Марк Маркес отвесил комплиментов новичку чемпионата Фабио Куартараро и сказал, что француз был лучшим на этапе в Мизано и будет главным претендентом на титул MotoGP 2020.

На последнем круге Гран При Мизано 2019 Маркес и Куартараро обменивались позициями в борьбе за победу. В конечном счете, гонщик Honda Repsol выиграл эту дуэль, но Фабио лидировал большую часть гонки и выступил блестяще, был на голову быстрее заводских пилотов Yamaha.

На текущий момент пилот команды Petronas Yamaha четырежды финишировал в призах и выиграл три квалификации.

Марк Маркес:
«В Мизано Фабио показал всем нам, хотя я это уже знал, что у него есть потенциал, талант, мотоцикл и команда, чтобы в следующем году претендовать на титул. Я уверен, что с этого момента и до конца сезона он будет серьезным соперником и способен выиграть некоторые гонки. Прогнозирую, что в следующем сезоне Фабио будет претендентом на титул.

Фабио является победителем (воскресной гонки в Мизано) или лучшим гонщиком гонки, так как лидировал практически всю дистанцию.»


Маркес отметил прекрасный стиль пилотирования Куартараро. Француз быстро набирается опыта и вскоре может стать топ-пилотом. Сам Куартараро сказал после гонки, что ему впервые довелось на равных бороться с Маркесом, в этой борьбе многому научился. Примечательно, что еще в 2015 году многие считали, что Фабио является новым Марком Маркесом. 20-летний француз не добился больших успехов в младших категориях Гран При. О нём мало писали и практически забыли. Команда Petronas Yamaha рисковала, подписав Куартараро, но не прогадала. Молодой гонщик теперь показывает потенциал, чтобы стать лучшим.
  • kimkim
  • Ким
  • 17 сентября 2019 в 6:05
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес: «В следующем сезоне Фабио будет претендентом на титул»