Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес: «Мы не должны сходить с ума»


Марк Маркес говорит, что не должен предпринимать радикальные меры из-за поражений в последних двух гонках сезона, так как у него огромное преимущество в чемпионской гонке.

Пилот команды Repsol Honda лидирует с отрывом в 78 очков от второго места, которое занимает Андреа Довициозо. В Сильверстоуне испанец проиграл именно итальянцу. Андреа Довициозо сейчас находится в отличной форме и постарается догнать Маркеса. Время еще есть, но задача практически невыполнимая.

Марк Маркес планирует продолжать текущую стратегию, а также попробует использовать новые детали, которые тестировал на недавних испытаниях в Мизано.

«В Мизано сложно держать концентрацию на гоночной дистанции, но мне очень нравится этот трек», — говорит Марк. — «Мы начнем в правильном направлении, так как у нас есть некоторые новые детали, которые уже пробовали и теперь должны проверить еще раз, убедиться. Мы не должны сходить с ума — достаточно просто выложится на максимум. Стабильно набирать очки намного важней».

Маркес считает, что главной угрозой в Мизано будут Андреа Довициозо плюс гонщики Yamaha. Недавние тесты уверенно возглавил Фабио Куартараро, в то время как Марк занял всего лишь 10-е место.
  • kimkim
  • Ким
  • 13 сентября 2019 в 8:17
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес: «Мы не должны сходить с ума»