Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес нацелился на 10-ю победу в 10-й гонке на трассе Заксенринге


С 2010 года Марк Маркес доминирует на Гран При Германии. Он подряд выиграл девять этапов на немецкой трассе: 1x125GP, 2xMoto2, 6xMotoGP. Шесть гонок выиграл, стартуя с поул-позиции.

В текущем сезоне 26-летний испанец проводит отличную кампанию. В его активе четыре победы и три вторых места. Единственная серьезная ошибка стоила Маркесу очков на трассе Америк в Остине. Марк уверенно возглавляет чемпионскую гонку и рассчитывает на очередную победу на любимом треке в Германии.

В Заксенринге начинается интенсивная серия этапов, прежде чем гонщики отправятся на каникулы. Этот период важно не провалить.

«Первая гонка в серии последовательных этапов, я вдохновлён», — заявил Марк Маркес. — «Мы провели отличные выходные в Ассене, а теперь приехали на один из моих самых любимых треков. Конечно, прошлые результаты не имеют большого значения. Мы просто должны усердно работать, чтобы постараться победить снова. Все говорят, что я — фаворит, потому что побеждаю на этой трассе в течение многих лет. Наш спорт непредсказуем. Все также говорили в Остине, а я упал… Каждая гонка — отдельная история».
  • kimkim
  • Ким
  • 4 июля 2019 в 14:31
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес нацелился на 10-ю победу в 10-й гонке на трассе Заксенринге