Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Андреа Янноне ответил на запрет FIM

Андреа Янноне ответил на запрет FIM

Андреа Янноне ответил на предварительную дисквалификацию, наложенную мотофедерацией из-за положительного допинг-теста.

На прошлой неделе стало известно, что итальянский гонщик сдал пробы на Гран При Малайзии 2019. Антидопинговая ассоциация обнаружила запрещенные стероиды. Андреа Янноне наконец-то ответил и рассказал на своей странице в Инстаграмм, что не получал официального уведомления о своем отстранении.

«Я полностью расслаблен, хочу заверить своих фанатов и Aprilia. Я готов пройти любые необходимые анализы. Немного удивлен, поскольку на данный момент не получил официального уведомления о своём отстранении. В течение многих лет, а также в этом сезоне, проходил обследования, и всегда всё было хорошо — анализы давали отрицательный ответ, поэтому сейчас уверен в положительным окончании этого дела,» — написал Андреа.

В данный момент будущее Андреа Янноне неопределенно. Даже если итальянец не получил уведомление, как он говорит, то его всё же отстранили от участия во всех соревнованиях FIM. У Андреа есть контракт с Aprilia на следующий сезон, но ему нужно доказать свою невиновность.
  • kimkim
  • Ким
  • 25 декабря 2019 в 8:02
  • ?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
JarikBSU
А какой допинг у мото гонщиков? Мышцы нарастить?
0
kim
  • kim
  • 25 декабря 2019 в 22:30
Стероиды
+1
Vershinsky
Физуха у них очень жёсткая, они гоняют в пульсе 180, в поворотах зачастую не дышат из-за нагрузок на торможении.
+1
KaZibYla
Фарм поддержка используется не только для гипертрофии мышц, но еще и ускорения восстановления, увеличения выносливости и тд, там огромные нагрузки и дичайшие тренировки, поэтому возможность быстрее восстанавливаться и больше готовиться — дает большой плюс.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Андреа Янноне ответил на запрет FIM