Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Андреа Янноне грозит 4-летняя дисквалификация

Андреа Янноне грозит 4-летняя дисквалификация

Андреа Янноне предварительно отстранили от участия во все гоночных событиях за нарушение антидопингового кодекса FIM. На Гран При Малайзии итальянский гонщик сдал анализ на допинг — у него нашли следы анаболических стероидов.

Как только лаборатория опубликовала отчет, Андреа сразу же временно отстранили от гонок. Янноне теперь может обжаловать решение и запросить анализ B-пробы, взятой в тоже самое время. Он также может подать аппеляцию в международный дисциплинарный суд, но для этого потребуется доказать, что его анализы были каким-то образом испорчены или что запрещенные препараты случайно попали в его организм (в случае с анаболиками такое доказать сложно).

Если Андреа не сможет доказать свою невиновность, то четырехлетний запрет автоматически вступит в силу и, вероятно, станет финалом карьеры для Андреа Янноне.


Карьера Андреа Янноне уже пошла на спад. У него заканчивается контракт с Aprilia в конце 2020 года. Конкуренция в MotoGP настолько высокая, что даже если итальянец не получит запрет, то ему придется уйти из Больших Призов. Он всё еще является востребованным пилотом, поэтому у него может быть множество вариантов в супербайке.

В случае отстранения Андреа Янноне от гонок на четыре года команда Aprilia может посадить своего гонщика-испытателя Брэдли Смита на мотоцикл итальянца.
  • kimkim
  • Ким
  • 18 декабря 2019 в 8:32
  • ?

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
0
BlackRaven81
«Всё это похоже на какую-то разводку,
Стероиды Наркотики-нельзя, но можно водку»
С. Шнуров
0
Muahaha
Допинг в моторизованных видах спорта это вообще сюр какой-то. Тогда и Редбулл с Монстром надо гнать с трека! И рекламировать максимум настои ромашки.
Янонне надо признаться, что он гармошку не просто так фигачил, тестостероном кололся не спорту ради, а токмо чтобы определиться какого он полу является из 16 (или сколько там) возможных.
+1
papets
Зато красивый.

Думаю стероиды не из-за гонок, а из за спортзала.
Обидно конечнопо такой фигне вмазаться.
+1
Vershinsky
После всего Андрюлику надо выдать чёрный пояс по дисциплине «как будучи талантом профукать карьеру»
+2
VladXT660
Астеройды, кометы и прочие космические тела реально творят чудеса) Во всех видах спорта их применяют. А вся эта антидопинговая комисия лишь для того чтобы отсеивать неугодных.

Я уверен что топовые хадэндуристы нахимичены по самые брови)))
0
madrider777
Спортивная драма «Янноне и Авось»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Андреа Янноне грозит 4-летняя дисквалификация