Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Проба «B» анализов Андреа Янноне дала положительный результат

Проба «B» анализов Андреа Янноне дала положительный результат

Проба «B» анализов Андреа Янноне дала положительный результат на небольшое содержание запрещенных веществ (стероиды), что в теории можно объяснить некачественными продуктами.

В конце прошлого года Андреа Янноне временно отстранили от гонок, так как его анализы, взятые на Гран При Малайзии, дали положительный результат. Итальянец воспользовался возможностью и запросил анализ второй пробы, которые всегда берут на всякий случай. Результаты снова оказались положительными, но теперь нашли лишь незначительный объем дростанолона. Причем содержание настолько маленькое, что его легко можно объяснить некачественным мясом в Азии.

Обычно дростанолон используют бодибилдеры, поэтому совершенно непонятно, какую пользу из этого мог бы извлечь Андреа Янноне в MotoGP.

Конечно, положительный результат второго анализа не позволит Андреа быстро решить вопрос, но сами результаты позволят ему и его юристам побороться, чтобы с итальянца сняли все дисциплинарные наказания. Они сейчас готовятся к слушанию, результаты которого будут через 45 дней. В лучшем случае Андреа пропустит предсезонку и, может быть, сможет принять участие на Гран При Катара.

По слухам Брэдли Смит, гонщик-испытатель Aprilia, заменит итальянца пока что.
  • kimkim
  • Ким
  • 11 января 2020 в 9:20
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Проба «B» анализов Андреа Янноне дала положительный результат