Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Федерация FIM отменила запрет на зимние испытания

Федерация FIM отменила запрет на зимние испыатния

В связи с введением новых правил и технических норм организаторы чемпионатами мира по супербайку и федерация FIM решили снять запрет на зимние испытания.

В прошлые годы участникам чемпионатов мира было запрещено проводить испытания в декабре и январе, но предстоящей зимой команды смогут продолжать работу по развитию своих мотоциклов и их испытанию. По большому счету запрет остался, но его существенно сократили. Испытания будет запрещено проводить во время каникул, то есть с 21 декабря 2014 года по 4 января 2015 года.

Федерация FIM внесла изменение по требованию команды. В связи с новыми правилами и техническими нормами требуется больше времени для радикальной перестройки своих мотоциклов или испытания новых машин. В пределах новых правил нужно решать много вопросов. К примеру, достижение максимальной мощности при высокой надежности, так как лимит на двигатели является основной проблемой.

Текущее изменение правил испытаний, вероятно, будет действовать только в этом году, а уже в конце следующего сезона чемпионат вернется к традиционному запрету зимних тестов. Более детально можно ознакомиться в оф. документе FIM.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 октября 2014 в 17:26
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Федерация FIM отменила запрет на зимние испытания