Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Dorna и ITDC работают над организацией Гран При Индонезии 2021

Dorna и ITDC работают над организацией Гран При Индонезии 2021

Компания-промоутер Dorna Sports официально подтвердила, что остров Ломбок (Индонезия) готов принять этапы MotoGP и WSBK в 2021 году.

Соглашение было подписано благодаря сотрудничеству Dorna и ITDC (крупнейшая туристическая компания в Индонезии и оператор). Подписание контрактов состоялось 28 января в офисе Dorna в Мадриде. Кармело Эспелета и Албульбэр М. Мансоер лично поставили свои подписи.

После многих попыток Индонезия наконец-то готова принять этапы MotoGP и WorldSBK на новой трассе, которая будет построена на острове Ломбок, недалеко от Бали.

В 1997 году состоялся последний этап Гран При в Индонезии (на трассе Сентул).

«Уникальный проект, который будет основан на дорожной трассе мирового класса в стране, где MotoGP имеет огромную поддержку», — заявил Эспелета. — «Индонезия является основным рынком для нас. В этой стране сосредоточен значительный процент поклонников нашего спорта».

Согласно слухам контракты подписаны на три года. Практически всё уже решено. И если не будет форс-мажоров, то Индонезию включат в календарь MotoGP 2021.
  • kimkim
  • Ким
  • 23 февраля 2019 в 19:32
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Dorna и ITDC работают над организацией Гран При Индонезии 2021