Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Список желающих участвовать в MotoGP 2012 стал меньше


После Гран При Эшторила федерация FIM выпустила пресс-релиз, в котором сообщалось, что 16 команд с 21 гонщиками заинтересованы участвовать в чемпионате MotoGP 2012. Тогда FIM отправили всем детальные правила нового чемпионата и приняли от всех команд их детальные проекты.

После Гран При Ле-Мана федерация FIM выпустила еще один пресс-релиз, в котором говорится, что осталось 11 команд с 16 гонщиками. Причина отсортировки расплывчаты, можно только догадываться. Видимо некоторые были не согласны с правилами или же не имеют достаточной финансовой стабильности.

Итак, тем 11 командам до 3 июня нужно будет внести взнос в размере 30 000 евро. Во время Гран При Каталонии Dorna и IRTA решат, с каким командами они заключат контракт на 2012 год. После будет опубликован официальный список принятых в чемпионат команд, то есть мы сможем его увидеть где-то после 5 июня.
  • kimkim
  • Ким
  • 19 мая 2011 в 12:13
  • оценка: +7

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
francuz
Какие бюджеты у команд?
+2
francuz
бюджет команды Ducati в MotoGP в 2010 году насчитывал 23 млн. евро и 6 млн в супербайке
+1
sick
Судя по всему, опять увидим стандартный набор лиц +- по паре среднячков. Непонятна судьба Дови(уж очень непонятна), Эдвардса, Капиросси, Элиаса. На их место (последних трех) возможно придут топ райдеры мото2. Так же о чем думает Suzuki…

Так или иначе, будет стандартный «суповой набор» без деликатесов в виде Suter/BMW и т.д.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Список желающих участвовать в MotoGP 2012 стал меньше