Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Dorna провели исследование обстановки в Мотеги


Многие гонщики MotoGP и члены команд высказывали опасение относительно Гран При Мотеги. Кейси Стоунер и Хорхе Лоренцо даже открыто высказывали нежелание ехать в Японию, хотя Лоренцо немного изменил свою точку зрения. Испанец заявил, что готов гоняться в Японии, но только не в Мотеги.

В связи с этой всей шумихой Dorna и FIM отправили независимую бригаду на исследование ситуации в Японии, особенно в районе проведения Гран При. На руках у Dorna уже есть предварительный отчет и они опубликовали пресс-релиз, в котором заявили, что опасности нет и гонка будет проведена по плану, если ничего не изменится.

Через неделю Dorna получат окончательный отчет, но я уверен, что гонка пройдет по плану. По крайней мере, нам фанатам этого бы хотелось, так как в Японии гонки всегда интересные. Стоит вспомнить только битву Росси и Лоренцо.
  • kimkim
  • Ким
  • 25 июля 2011 в 14:04
  • оценка: +6

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
Pans
  • Pans
  • 25 июля 2011 в 14:11
ты меня опередил на минуту )))) я как раз заканчивал писать пост про Мотеги )) то что Лоренцо чётко дал понять что он не хочет ехать ясно было давно. Но вот в его лагерь пришёл и Стоунер который категорически сказал что не поедет и что его решение не поменяется не при каких условиях, и в одном из интервью он сказал, что надеется на то, что Хонда на него не будит давить так как, Мотеги считается домашней гонкой для Хонды.
+4
Stich
AGV уже представила шлем GP Tech VR Montegi Edition
0
delet1
могу скоро поехать в Японию-дайте мне два шлема-вдруг еще одна голова вырастет :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Dorna провели исследование обстановки в Мотеги