Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Комикс «Марк Маркес: История Мечты»

Комикс «Марк Маркес: История Мечты»

Марк Маркес представил новую книгу/комикс о своей жизни, чтобы вдохновить новое поколение следовать по его стопам. На официальной презентации присутствовали Марк и более чем 200 детей.

Книга называется «Marc Marquez: The Story of a Dream» / «Марк Маркес: История Мечты».

В ней рассказывается история Марка Маркеса, начиная с момента, когда на Рождество четырехлетнему мальчику подарили первый бензиновый мотоцикл… И спустя годы он стал многократным чемпионом мира. Книга фокусируется на некоторых моментах жизни гонщика: его детство, первые годы участия в соревнованиях. В тексте много веселых моментов, историй, которые ранее никогда не публиковались.

Комикс, адаптированный под все возрастные группы, объясняет человеческие ценности гонщика, привитые ему семьей и средой, в которой рос ребенок. Repsol и Марк Маркес были связаны задолго до дебюта испанца в чемпионатах Гран При (2008 год). Книга рассказывает о силе воли, жертвах, смирении, духе, работе в команде.

Марк Маркес: «Комикс рассказывает о моем детстве — то, откуда начинается любой проект. В детстве Вы делаете свои первые шаги. В моём случае речь идет о мотоциклах. Я благодаря семье осуществил мечту: стать чемпионом мира! Я очень счастлив, и это всё. Я лишь надеюсь, что какой-нибудь парнишка или девочка вдохновятся комиксом.

В своей карьере, особенно в начале, могу отметить четыре или пять моментов — они отражены в комиксе. И речь идет не только о тех моментах, о которых все знают. Мы также включили моменты из моего детства, истории, которые отражают мою личность».


Комикс «Марк Маркес: История Мечты»
  • kimkim
  • Ким
  • 15 апреля 2016 в 17:09
  • 1
  • оценка: +6

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
SvetOOFor
а зарисовка из RoadRash там тоже есть? )))
0
zogar-zag
Прочитал первое предложение поста и сразу вспомнил Шнура с его словами: «Заводы стоят, б…, одни гитаристы в стране!». Маркес хочет гонщиков наплодить :-)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Комикс «Марк Маркес: История Мечты»