Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → 3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике

3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике

Большая часть паддока Гран При отправится в Южную Америку в конце апреля, когда состоится Гран При Аргентина, но Хорхе Лоренцо сделал большой тур в конце прошлой недели, оценив достопримечательности Колумбии и Мексики.

В пятницу Хорхе Лоренцо отправился в Колумбию, посетив главный офис Incolmotos в Медельине. Он встретился с более чем 2000 сотрудников компании, которая является местным дистрибьютором Yamaha: «Я был удивлен, мне очень понравились люди в Колумбии. Эта страна является важным рынком для Yamaha, а местные жители являются большими фанатами MotoGP. Я никогда не думал, что столько людей могут поддерживать нас, несмотря на то, что мы не гоняемся в этой стране».

В субботу Лоренцо поехал в столицу Богота, чтобы принять участие в «Yamaha Racing Day» на новой трассе «Токонсипа». На мероприятие пришло более 10 000 болельщиков Yamaha, в то время как Хорхе прокатился на новом Yamaha MT-07: «Отлично провел время на трассе Токансипа. Было приятно наблюдать за всеми людьми, которые настолько страстно относятся к спорту — они кричали и кричали. Большое спасибо всем колумбийским фанатам, приехавшим посмотреть на меня и Yamaha. Я надеюсь, что вскоре чемпионат MotoGP посетит Колумбию».

В воскресенье Хорхе поехал в Мексику. В Мехико он посетил специальную пресс-конференцию, на котрую также приехал Йосихико Такахаси, президент Yamaha Motor Mexico. Во время мероприятия был представлен новый скутер Yamaha Ray Z. После Хорхе поехал в торговый центр «Liverpool Insurgentes», где встретился с более чем 2000 фанатов и раздал немало автографов.

Сейчас Хорхе отдыхает и набирается сил перед Гран При Остина, которое состоится в конце этой недели.

3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике
  • kimkim
  • Ким
  • 8 апреля 2014 в 13:20
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Regrey
Забавно Хорхе выглядит на мт-07:). Он на нем наверно вообще не тормозил, даже в поворотах))). Шутка, если что.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, 3-дневный тур Хорхе Лоренцо по Колумбии и Мексике