
- Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
- Читателей: 1076 | Постов: 250
Блог для наших девочек байкерш, а куда без них ;) Информация о женском мотоспорте, мода, стиль, обмен опытом.
Администраторы (2)
Модераторы (1)
Модераторов здесь не замеченоЧитатели (1)
Читателей здесь не замеченоLady Riders → Спустя 18 лет
С 1 по 2 класс я и Катя были неразлей вода. Однако, после 2го класса она вместе со своими родителями переехала жить в Москву, а я осталась в Петербурге. Сейчас я тоже живу в Москве. И наша с Катей знаменательная встреча наконец-то состоялась. Можно бесконечно составлять списки наших общих интересов и мелочей, которые мы до сих пор делаем одинаково. Но мотоциклы — одна из самых знаменательных наших общих черт!)
Я блондинка, а Катя розоватая брюнетка. У неё CBR, в у меня Hornet)

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

Я блондинка, а Катя розоватая брюнетка. У неё CBR, в у меня Hornet)

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

Silberfuchs
- Александра
- 19 сентября 2015 в 20:15
- 3
- +128

- Silberfuchs
- 19 сентября 2015 в 20:53
- ↑
- ↓
Я очень переживала, что мы встретимся, поболтаем маленько… И не произойдёт ничего классного и особенного. Но нет!) Всё прошло очень круто)

- AlexFadeev
- 20 сентября 2015 в 22:23
- ↑
- ↓
Ахаха))) Кто о чем. Девчонкам эмоции, а парням можно было бы и без истории, картинок хватит. =)

Сори за офтоп не в своей теме. Я очень очень много лет не виделся с другом детства, написал небольшой рассказик и после этого поехав в отпуск встретил его. Словами просто не передать… Ныне стараемся увидеться каждый год. Не расставайтесь с друзьями, берегите и дорожите ими.

- Silberfuchs
- 19 сентября 2015 в 21:31
- ↑
- ↓
Почему не в тему? В тему! Мы с Катей давно уже вместе в Москве живём, но почему то только сегодня встретились. Было очень здорово! Думаю, будем теперь частенько вместе бывать.

- Silberfuchs
- 19 сентября 2015 в 23:35
- ↑
- ↓
Ладно друзья-коллеги. У меня муж отказывается на категорию А сдавать)) Теперь вот подруга есть)

- Silberfuchs
- 20 сентября 2015 в 17:17
- ↑
- ↓
Спасибо)) Я вот всё не нарадуюсь, что появился человек, с которым я могу покататься)

- Silberfuchs
- 21 сентября 2015 в 10:26
- ↑
- ↓
Потому что девочка на Хорнете дятел. При покупке байка не озаботилась накладками на бак, чтоб винты на коленках его не царапали. А сейчас он уже настолько покоцаный, что и покупать их неохота.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
Комментарии (33)
RSS свернуть / развернуть