Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Honda XL700V Transalp 2008 → Крымские каникулы или как зарождались МотоПриключенцы. 1 серия.



Всем привет!
Как и обещали, собрали 1 часть фильма Крымские каникулы 2017.
Кинчик получился аутентичный, лёгкий и наивный. Здесь вы точно не найдёте точки, обязательные для посещения, нет моря информации про дороги, историю и обращения к зрителям.

Это наша история начала мотожизни, наше безрассудство/безумие и отвага, позволившие нам рвануть в Крым в первый же сезон. До супер-пробега, мы накатали километров 70. Спасибо нашим тренерам школы PRT, которые не только подготовили нас к сдаче на права (кстати, сдали с первого раза), но и дали возможность применить теорию и практику, достаточных для успешной поездки на дальняк.

Было у YanSan лёгкое падение на серпантине и, кстати, единственное за ту поездку. Но это и немало «интересных» ситуаций на дороге, не напугали нас и не развернули домой. Однако, после поездки в Крым, прошли курс Мото-Учебки в 2018 году, благодаря которой уже в 2019 году мы скатались в Грузию (на нашем канале можно посмотреть все серии этого путешествия).

При просмотре своего творения смеялись над собой же. Нам тогда казалось всё дико сложным, крутым, далёким… А скорость 120 км в час, так просто нереальной. Мчались, как пули :).

Что хочется сказать. Не нужно останавливаться на достигнутом, проходите курсы по усовершенствованию навыков и в путь! Приятного просмотра и хорошего настроения! Всем добра и ровных дорог!


Крымские каникулы. 1 Серия.
  • AVenAVen
  • Андрей
  • 27 января 2020 в 23:59
  • 1
  • ?

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+1
NOprobLAMA
Привет. Чем NC не понравилась, что Вы ее так быстро сменили на Стром, да и еще меньшей кубатуры?
+3
vovkvalki
Кубатура меньше — мощности больше)
+2
AVen
  • AVen
  • 28 января 2020 в 14:48
Да, вопрос именно в мощности. На НЦ-ке хоть и 700 кубов, но ее 52 лошадки ну ооочень не торопливые. На трассе не комфортно. А по сути, я купил себе KTM 990 Adventure, и встал вопрос о продаже мота NC или V-Strom… Что оставили, не трудно догадаться :)
+2
NOprobLAMA
А с трансом что не так? :) Я если честно, тоже не оценил NC и взял стрем. Но транс 700 как бы тоже нормальный мот…
+3
VIII
  • VIII
  • 28 января 2020 в 18:10
Товарищи, если и вторая серия будет с таким саундтреком — это будет провал. Ну нельзя 26 минут по кругу гонять один и тот же мотив (
+2
YaninaYa
Спасибо. Учтём.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Honda XL700V Transalp 2008, Крымские каникулы или как зарождались МотоПриключенцы. 1 серия.