Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Мануэль Леттенбичлер выиграл Machete Hard Enduro 2019

Мануэль Леттенбичлер одержал дебютную победу в хард эндуро, выиграв событие Machete Hard Enduro 2019 в Доминиканской Республике. Немецкий гонщик выиграл борьбу у Уокером, Янга и Романа. Ветеран Грэм Джарвис, будучи лидером, сошел с дистанции из-за травмы плеча.

Читать дальше

Маршрут ралли Дакар 2020: 9000 км безграничных возможностей

Организаторы анонсировали маршрут 42-го ежегодного ралли Дакар в Саудовской Аравии. Событие состоится 5-17 января. Дистанция составляет 9000 км.

Хард эндуро покоряет мир. Тайваньская серия (видео)

Основные моменты этапа тайваньского хард эндуро в лесах недалеко от Тайбэя, Тайвань.

Чемпионат Zick Hard Enduro 2019 в Перу (трейлер)

В Перу организовали новый чемпионат Zick Hard Enduro 2019, в котором будут принимать участие сильные эндуристы и мастера хард эндуро. Всего планируется пять этапов. Каждый посвящен отдельной дисциплине: Extreme, Hard Enduro, Hare Scramble, EnduroCross и Cross Country.

Тест-обзор эндуро мотоциклов ZUUM. Стоит ли купить эти мотоциклы?

Я поехал в Крым, чтобы провести тест-обзор эндуро мотоциклов ZUUM и ответить на вопрос: а стоит ли купить эти мотоциклы? Ответ в видео!

Официально! Ралли Дакар 2020 состоится в Саудовской Аравии

В истории Дакара начинается новая глава. В течение последних 10 лет самая грандиозная внедорожная гонка проводилась в Южной Америке. Согласно официальной информации следующий Дакар состоится в пустыне Саудовской Аравии.

Как я первый раз на гонки ездил.

В прошлые выходные я наконец вырвался на первые гонки в жизни!
Попытался рассказать свои ощущения и поделится эмоциями в видео.

Основные моменты финального этапа SuperEnduro 2019 в Бильбао

В прошедшие выходные состоялся финальный этап чемпионата мира SuperEnduro 2019 на арене Бискайя в Бильбао. Крутейшее получилось событие. Кодди Уэбб выиграл сражение, в то время как Колтон Аакер выиграл войну и чемпионский титул. Как это было, можете посмотреть в видеообзоре.

Ралли Дакар 2020 могут организовать в Саудовской Аравии

Будущее Дакара неопределенно. Согласно последним слухам самую крутую внедорожную гонку могут перенести в Саудовскую Аравию. Компания-промоутер ASO думает подписать пятилетний контракт с арабской страной.

Сэм Сандерленд выиграл ралли Абу-Даби 2019

Сэм Сандерленд (Red Bull KTM Factory Racing) выиграл первый этап чемпионата мира Кросс-Кантри 2019 в пустыне Абу-Даби.

Основные моменты 1-го этапа чемпионата Германии по хард эндуро (видео)

В прошедшие выходные состоялся первым этап немецкого хард эндуро в Эндуропарке Бина, Нойхаус-Ширшниц. Роберт Шарл одержал победу.

Комплект Adventure Spec для Honda CRF450L

Первые фото Honda CRF450L Adventure Spec

Новый комплект Adventure Spec позволяет модернизировать Honda CRF450 в самый внедорожный мотоцикл для поездок на большие расстояния.

Рики Брэбек выиграл ралли Сонора 2019

На прошлой неделе 33 гонщика приняли участие в изнурительном ралли Сонора 2019 на северо-западе Мексики. Они проехали более чем 1250 км из Сан-Луис-Рио-Колорадо в Эрмосильо.

Джонни Уокер выиграл третий этап British Extreme Enduro 2019 (видео)

Джонни Уокер одержал вторую победу в сезоне, выиграв третий этап чемпионата British Extreme Enduro 2019 в H2O, Уэльс. Действующий чемпион Трэвис Тисдейл бросил вызов Уокеру, но по итогу проиграл две с половиной секунды.

EnduroGP 2019, этап 1 - Германия (видео)

В прошедшие выходные состоялся первый этап чемпионата мира EnduroGP 2019 в Германии. Чемпион мира Стив Холкомб сделал дубль, выиграв борьбу у Брэда Фримена и Дэнни Маккэнни. В юниорской категории доминировал Хэмиш Макдональд.

Основные моменты:

Лайя Санс собирается финишировать на EzbergRodeo 2019

Королева современного эндуро Лайя Санс собирается стать первой девушкой, которая финиширует на культовом хард эндуро событии EzbergRodeo.