Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Эндуро
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 849 | Постов: 1506

Клуб любителей эндуро: обзор мировых чемпионатов, хард эндуро, мото ралли, Париж-Дакар и всё, что связанно с преодолением на двух колёсах непроходимого бездорожья.

Эндуро → Маршрут ралли Дакар 2020: 9000 км безграничных возможностей

Маршрут ралли Дакар 2020: 9000 км безграничных возможностей

Организаторы анонсировали маршрут 42-го ежегодного ралли Дакар в Саудовской Аравии. Событие состоится 5-17 января. Дистанция составляет 9000 км.

В руководстве ралли Дакар произошли изменения, которые повлияли на место проведения следующей гонки. Давиде Кастера, директор Дакар, выбрал большую песочницу для взрослых — более чем 2 000 000 км²!

Маршрут ралли Дакар 2020: 9000 км безграничных возможностей


Давиде Кастера сказал: «Начинается третья глава в истории Дакара».

В действительности маршрут объявили, но без детальной информации об этапах, местности, дистанциях — даже участники не знают больше. В Саудовской Аравии очень много песков, а также есть горы, поэтому маршрут обязательно будет интересным и захватывающим.

Трейлер ралли Дакар 2020:


Пресс-конференция:
  • kimkim
  • Ким
  • 26 апреля 2019 в 15:03
  • ?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
kalev13
а как поучаствовать в таком мероприятии? Можно ли в частном порядке рвануть? И какой мотоцикл нужен для подобного мероприятия?
0
B-twin
Не затевай… для начала посмотри уровень их тренировок. где тут была статья про тренировки Лайи Сайнц

Я с Настей Нифонтовой разговаривал лично, вот именно по данному вопросу. Её дакарная Хускварна ручной сборки стоит несколько мультов. Про остальное я молчу…
0
FMLka
был бы смысл. если учавствовать, то ищи спонсоров, покажи свое мастерство… если оно у тебя есть, то ты бы не задавал этого вопроса здесь. а если охота просто прокатиться, повторив маршрут, то это без проблем когда гонка закончится. вопрос только — зачем? уверен, есть множетсво более интересных мест для катания.
0
FMLka
строго говоря KTM, Honda и Yamaha каждый год выпускаютпо партии почти готовых к гонке мотоциклов. стоимостью порядка 30.000€. естественно по предзаказу. вроде как еще за участие в гонке надо заплатить вступительный взнос 17.000€. ну и плюс сопутствующие расходы на все остальное. машины и команду поддержки. запчасти, жизнеобеспечение… транспортировка к месту проведения гонки.
0
FMLka
+ Все действо в одной стране. меньше бюрократических издевательств.
— Старт на берегу, а финиш в глубине полуострова.
— Сплошная пустыня. песок и ничего больше.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Эндуро, Маршрут ралли Дакар 2020: 9000 км безграничных возможностей