Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1445 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Скрэмблер Shanghai Customs

Скрэмблер Shanghai Customs

Скрэмблер Shanghai Customs может стать одним из самых доступных в мире, так как небольшой производитель предлагает свои мотоциклы по цене 2500-3000 долларов.

Мастерская "Shanghai Customs" прославилась на весь мир электрическим стрит-трекером, вызвав к себе большой интерес. Компанию основали в 2013 году с целью выйти на уровень производства кастомных мотоциклов. Многие детали делают вручную, а также запустили линейку дизайнерской одежды.

Руководство «Shanghai Customs» планирует запустить скрэмблер в серийное производство, чтобы продавать мотоциклы по всему миру. Скрэмблер будет доступен в нескольких модификациях. На фото представлена топовая версия с перевёрнутой вилкой, моноамортизатором, дисковыми тормозами. Более бюджетная версия будет иметь парные амортизаторы и менее дорогие детали комплектации. В сердце мотоцикла могут установить любой 150-450-кубовый двигатель китайского производства. Коробка передач: 5-ступенчатая. Система питания: карбюратор или инжектор.

На этот прототип установлен 300-кубовый 1-цилиндровый двигатель Yinxiang (24 л.с.), который позволяет разгоняться до 110 км/ч.

Многих больше всего интересует качество, поэтому «Shanghai Customs» гарантируют тщательный отбор компонентов и контроль.

Скрэмблер Shanghai CustomsСкрэмблер Shanghai CustomsСкрэмблер Shanghai CustomsСкрэмблер Shanghai CustomsСкрэмблер Shanghai CustomsСкрэмблер Shanghai CustomsСкрэмблер Shanghai CustomsСкрэмблер Shanghai CustomsСкрэмблер Shanghai CustomsСкрэмблер Shanghai CustomsСкрэмблер Shanghai CustomsСкрэмблер Shanghai CustomsСкрэмблер Shanghai Customs
  • kimkim
  • Ким
  • 21 октября 2017 в 12:02
  • 2
  • оценка: +12

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Boggi
  • Boggi
  • 22 октября 2017 в 18:32
Блин. Я бы купил. То что надо для скрамблера. Простота и дешевизна. А то валять даже в пляжном песке все эти дукати крайне накладно.
+2
amidas
Сидение столичный батон напоминает :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Скрэмблер Shanghai Customs