Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. rawmeathunte → О бывших.



Почему-то в середине лета захотелось вспомнить на каких мотоциклах я ездил последние десять лет. Была спортивная «рюмка» (50гр) Honda NS-1, китаец с воздушником в 250 кубов, неубиваемый кирпич Honda Bros, сверхпопулярная рабочая лошадь Kawasaki ZZR-400, неоднозначный «вдоводел» Suzuki TL1000R,… непродолжительное время я катался на большом дорожнике Honda CB1000 и максискутере Suzuki Skywave 400. Я не жалел на них денег и времени, всегда выбирал их для повседневной езды, предпочитая машинам. В этом посте я хочу сказать спасибо им за многое. Они приложили свою железную руку к воспитанию во мне таких качеств как внимание к мелочам, понимание сути вещей применительно к Дороге, уравновешенности характера и чувство дисциплины, благодаря которому мы из года в год остаемся в седле. Конечно, не сказано о технических навыках и знаниях — опыте, который не заменит чтение книг или слушание авторитетов. Ну и, разумеется, за то что с ними даже самая пустяковая поездка по делам превращалась из рутины в маленькое приключение.

Считаю ли я уместным смену мотоциклов и классов время от времени для разнообразия? Вряд ли. К очередному просто привыкаешь за неделю.

Так что, теперь когда мне хочется чего-то новенького, я покупаю Киндер-сюрприз. А мотоциклы и женщины — все одинаковые ))

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+2
nechtoDobroe
Считаю ли я уместным смену мотоциклов и классов время от времени для разнообразия? Вряд ли. К очередному просто привыкаешь за неделю.
На сколько вы быстро к нему привыкните, не имеет ничего общего с тем, что классы существенно различаются
+1
capitan_amer
теперь у нас один абзац считается постом?
-4
rawmeathunte
Чо такой нудный, с похмелья?)
+4
capitan_amer
Все мотоциклы (смотря по картинкам) одинаковые, дорожники. Я уж не говорю, что они все джаппы
Нет бы попробовать что-то интересное?
0
Torres
ну там и кубатура та же
0
mxsandr
TL1000R
@
Дорожник
+1
Pacman
А мотоциклы и женщины — все одинаковые ))
Очень спорное заключение) Может просто надоело катать?..
0
moto_vet
Весь пост читается как — «я много видел, много попробовал и уже не чувствую разницы, радует только киндер сюрприз.»
+1
PR0SPER0
Как говаривал один (или не один, не помню) персонаж: «Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено».
Рановато все женщины и мотоциклы для тебя одинаковыми стали, а что будешь делать когда Киндер-сюрпризы станут одинаковыми?
+1
Zurabych
Когда кроме деширака, с разными вкусами, ничего другого не ел, но рассуждаешь об авторской кухне и делаешь заключение, что вся еда одинаковая и приелась)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. rawmeathunte, О бывших.