Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. MotoZak → Строю КРОСС ЭНДУРО ТРЕК в одиночку | Yamaha WR450

Всем привет, MotoZak как всегда на связи! Во время восстановления травмированного плеча мне приходили гениальные мысли и одна из них, построить свой эндуро парк. Чем я собственно и занимался на прошлой недели, а какие элементы я успел сделать ты увидишь в самом ролике. И да, есть кто с Рязанской области Михайловского района? Буду рад единомышленникам. Можно вместе раскатывать трассу, строить новые элементы и обмениваться опытом, а то одному скучно и долго.


И как всегда короткое текстовое описание ролика, кому смотреть не очень хочется…
Давно хотелось сделать какую-то свою разминочную площадку для эндуро, но с Подольские парни сказали, что строить особо негде и по итогу все равно разломают какие-то левые типы. А в деревне есть небольшой кусок земли, который все равно нужно окашивать. Покупать никто не хочет и без дела стоит, вот я и решил сделать там кросс-эндуро трек. Прошлая неделя была нереально жаркая, да и в одиночку было тяжело, поэтому успел я мало, но все же начало положено. Трек хочу сделать для райдеров разного уровня подготовки, чтобы можно было приехать и улучшать свои навыки шаг за шагом.
Успел накатать УАЗиком траекторию, выкопать пару поворотов с упором, сделать 2 разных трамплина, привезти колеса и вкопать парочку. Лучшее время круга у меня вышло 52 секунды, а реальный спортсмен наверное уложится в 40-45 секунд, но вышло интересно на мой взгляд. А когда добавлю еще и препятствия, то будет ТОПчик.
Для понятности, все же советую посмотреть ролик (сначала процесс подготовки к постройке и сами работы, а потом мини сюжет с прокатом на WR450 того, что успел сделать). Надеюсь найдутся по близости такие же энтузиасты.
Спасибо за уделенное внимание!
  • MotoZakMotoZak
  • Zakhar
  • 30 июня 2021 в 22:27
  • ?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
rumantdmit
Хорошее начинание!) Удачи в продолжении. И не встретится с жестокой и «тупой» бюрократической системой, которая явно не одобрит твоего энтузиазма.
0
MotoZak
Спасибо, посмотрим! Должно быть все нормально
+1
zogar-zag
Можно основать некоммерческое объединение и обойти нашу замечательную бюрократическую систему, но нужен человек который соображает в теме.
0
srw
  • srw
  • 1 июля 2021 в 1:54
Потом приедет администрация и снесёт всё… на днях байк парк под СПб разобрали по брёвнышкам. Сказали, что жалобы на эндуристов были и велосипедисты попали под замес.
0
MotoZak
Да там глуш кругом! Жалоб не должно быть, а так посмотрим
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. MotoZak, Строю КРОСС ЭНДУРО ТРЕК в одиночку | Yamaha WR450