Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Блог им. nk_2142 → И снова здравствуйте.

Доброго времени суток. Продав максискутер и законсервировав ижа я переехал в другой город на пмж. За три года было предпринято несколько попыток преобрести мотоцикл, но как то не пошло, да и я не остовлял надежды перевезти разобраный иж к себе.

И вот посреди сезона я не долго думая приобрел мотоцикл YBR 125 2012 года выпуска. Спорить об сомнительности такой покупки можно долго, но я подошел к этому осознанно.
Почему YBR? Тут дело скорее не в самой модели а в представленом выборе технике на вторичном рынке. Хочется напомнить что живу я на острове и мотоциклизм тут развит слабо и 80% всего что продают за +-10000 это откровенный хлам. А мне нужно было что то максимально живое и максимально надежное, и главное что бы в бюджет уложиться.
Тут на глаза попалось обьявление о продаже ybr 125 за 100000 рублей. По ценам на материке это дорого, но у нас он вообще один был в продаже и внимание 75 км пробега!
История как всегда банальная человек в салоне купил себе так сказать на будущее и простоял мотоцикл даже не собраный 5 лет, продал своему товарищу ездить на рыбалку тот отвез его на машине в ямаха цент, где ему его собрали и он на машине отвез его на дачу. История закончилась тем что человек и скажу вам не молодой решил вспомнить советскую молодость и вторую же поездку во круг дачи не справился с управлением и съехал в кювет с грязью. Мотоцикл цел, а человек сломал ногу.
И вот приехал смотреть стоит реально новый мотоцикл весь в засохшей грязи с парой царапин на крыле и обтекателе.
Осмотрев все повреждений я так и не нашёл, хозяин показал огромный свежий шрам который должен был подтвердить его слова.
Через два дня забрал его себе снял пластик отмыл все и не разочаровался, повреждений скрытых не нашлось.
Далее постановка на учёт, нудные первые 500 км обкатки.

Сейчас уже накал более 3000 за два месяца и в целом даволен. В городе просто шикарен, на дальняк небольшой уже катал и скажу так все просто шикарно.
  • nk_2142nk_2142
  • Никита
  • 23 сентября 2020 в 8:01
  • ?

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
kim
  • kim
  • 23 сентября 2020 в 8:01
Никита, ссылку на фото еще нужно вставлять через кнопку «изображени».
0
nk_2142
Спасибо, давненько сюда не заходил.
+1
Kessler
На Сахалине конечно просится эндурик, но и ёбрик всепролазный проныра, буду ждать отчеты о поездках по острову. Скучаю по Родине)
0
nk_2142
Постораюсь)
+1
EvgenyE
Поздравляю с приобретением! Пожалуй самый популярный мотоцикл.
0
nk_2142
Спасибо
+1
Borisych
Нормальный мот. На таком парень из Ленска (Якутия) в 2014 году доехал до Байкальска.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Блог им. nk_2142, И снова здравствуйте.